Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
24 октября 2016 3426

В Подольске прошёл отборочный этап конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

 

За право представлять город боролись самые творческие, активные и успешные многодетные мамы. Большая семья и насыщенная жизнь для них - вещи вполне совместимые. Своими секретами они поделились с корреспондентом ТВ «Кварц» Ольгой Кленовой.

Конкурс «Мамы Подмосковья. Топ-10» проходит уже второй год подряд. Требования к участницам те же: вести активную жизнь и иметь не менее трёх детей. Были специальные номинации для творческих, спортивных и деловых мам.

«Ожидание, что это будет интересно, весело, что люди творческие сюда приехали представить свои работы, хочется порадоваться за них», - говорит директор Подольского центра социальной помощи семье и детям Ирина Анищенко.

По профессии Алина Сергеева - социальный педагог. Она воспитывает не только четырёх сыновей, но и школьников. Для неё быть хорошей матерью - значит вырастить порядочных людей.

«Я считаю, что самое главное в детках - это стать хорошим человеком, добрым, отзывчивым и быть полезным людям», - выразила своё мнение Алина Сергеева.

Ольга Данилина - самая многодетная мама из всех участниц. При этом, она совмещает воспитание шестерых детей и работу в иностранной фирме. Секрет того, как всё успеть, у женщины очень простой.
«Важна любовь к детям. Иначе получается, что ты размениваешься на методики, обучалки, развивалки, а от мамы-то ничего не остаётся», - считает Ольга Данилина.

Фильм для конкурса семья Ольги Данилиной сделала всего за два дня. В роли диктора выступил старший сын многодетной мамы. Зрители увидели жизнь большой семьи изнутри.

Фильм понравился не только зрителям, но и жюри. Ольга Данилина стала одной из лучших мам Подольска. Первенство в номинации "Мама, профессионал, жена" она разделила с Алиной Сергеевой. Самой творческой мамой признали Наталью Денисенко.

Прекрасные дамы скоро отправятся в Реутов, где в ноябре выберут лучшую маму всего Подмосковья.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"