Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
20 сентября 2016 2787

Юные хоккеисты «Витязя» одолели ЦСКА

В разгаре открытое первенство Москвы по хоккею, среди юношеских команд, где юные «Витязи» показывают весьма неплохие результаты. Есть победы, но не обходится и без поражений. Не самой удачной для наших хоккеистов 2000 года рождения стала встреча с ЦСКА - армейцы продемонстрировали высокий класс. Реабилитировались за своих одноклубников "Витязи" других возрастов. Результаты целого игрового дня у корреспондента ТВ «Кварц» Максима Ткаченко.

Всего в первенстве честь нашего клуба защищают пять команды. Ещё недавно эти парни отдыхали от школьных будней и постоянных тренировок, а сейчас все как один на льду защищают честь клуба. В этот раз предстояло одолеть одного из самых сильных соперников – ЦСКА.

Впервой игре против ЦСКА на лёд вышла команда 2000 года рождения. С первых минут исход игры был предрешён, стартовой двадцатиминутке в ворота «Витязей» влетело 4 шайбы. Зрители радовались только тому, что подольчане проигрывали не в сухую - нашим удалось распечатать ворота армейцев.

Во втором периоде наши парни смотрелись на льду уверенней, но ЦСКА вцепились в победу и, несмотря на разгромный счёт, забросили ещё 3 шайбы в наши ворота. Но «Витязи» всегда сражаются до последнего - в заключительном периоде подольчанам удалось немного сократить разрыв. В итоге 2:9 в пользу ЦСКА.

Следующими на лёд вышли «Витязи» 2001 года рождения. Сразу было видно, что подольчане будут мстить за проигрыш одноклубников. За три периода в ворота ЦСКА влетело 4 шайбы, а в наши всего 2. Финальный счет 4:2 – на этот раз в пользу «Витязей».

Отомстили за товарищей и хоккеисты помладше - команда 2002 года победила армейцев со счётом 8:2, а тринадцатилетние Витязи разгромили москвичей со счётом 9:2.

Следующая игра состоится в субботу и воскресенье на запасной арене ХК «Витязь». Болеем за «Витязь» и верим в Победу!