Лента новостей
13 февраля 2026 / ЖКХ
Коммунальные службы Подольска очищают дороги от снега
12 февраля 2026 / Спорт
Легенды хоккея сыграли с жителями Подольска на дворовой площадке
12 февраля 2026 / ЖКХ
В Подольске убирают снег порядка 460 человек и 66 единиц техники
12 февраля 2026 / Культура
Фольклорный ансамбль «Ленок» отметил полувековой юбилей
11 февраля 2026 / Спорт
Звёзды хоккея вышли во двор Подольска
11 февраля 2026 / Спорт
Баскетболистки Подольска выступили на Межрегиональных соревнованиях на космическом уровне
10 февраля 2026 / Спорт
Спортсменка из Подольска выиграла Кубок России по тяжёлой атлетике
10 февраля 2026 / Политика и общество
В Подольске учёных отметили наградами
10 февраля 2026 / Культура
Балерины Подольска — лауреаты II степени Международного конкурса
10 февраля 2026 / Политика и общество
В Подольске продолжают уборку улиц
Все новости
19 сентября 2016 3471

Матч ФК "Витязь" против "Динамо": самые яркие моменты

 

В минувшие выходные футболисты "Витязя" одержали победу над брянским "Динамо". Наиболее яркие моменты встречи в репортаже ТВ "Кварц".

На матч с «Динамо» подольчане вышли с очень короткой скамейкой запасных. Травмировано несколько ключевых игроков, в заявке впервые появились даже молодые ребята из спортивной школы «Витязя».

В первом тайме на поле тишь да гладь. Футболисты особой активности не проявляли, зато после перерыва сполна компенсировали наскучившее всем затишье. Точнее всех оказался Денис Анисимов. Его гол оказался единственным в этом матче.

"Во втором тайме вышли и включили скорости, движение, мяч стал быстрее ходить. Навязали борьбу и забили красивый гол, имели еще моменты. Мы давно не создавали столько моментов, сколько за эти 45 минут второго тайма", -прокомментировал игру  главный тренер ФК «Витязь» Сергей Полстянов.

Благодаря победе «Витязь» приблизился к лидирующим «Авангарду» и «Энергомашу». Впереди нашу команду ждет выезд в Тулу. А следующая игра в Подольске состоится 2 октября. В гости к «Витязю» приедет «Орел».


 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter