Лента новостей
Работа в волонтерском центре Подольска продолжается в ежедневном режиме
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
Все новости
10 августа 2016 2915

Стильные прически для собак и идеальный маникюр для кошек - в салоне красоты для животных «ТЭФИ»!

 

Последнее время стало модно делать стильные прически собакам и идеальный маникюр кошкам. В индустрии красоты для домашних любимцев нашего города нет равных салону груминга «ТЭФИ». Корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова выяснила, почему не стоит стричь и причесывать своего питомца самостоятельно, а лучше довериться профессионалу.

Если вашему любимцу нужно стать неотразимым, тогда вам в салон груминга «ТЭФИ». Этого милого пса зовут Улисс. Буквально через два часа из лохматого симпатяги он превратится в настоящего красавца. Хозяева готовят его к дальней поездке. Здесь расчешут, подстригут, помоют, сделают маникюр и конечно подберут идеальную стрижку.

После такого спа собака будет не только красивой, но, самое главное, здоровой.

«Грумер во время стрижки залезет и в глазки, и в ушки, посмотрит зубки. И заметит то, что хозяину не увидеть. Это может предотвратить заболевание собаки в будущем», - сказала Наталья Булгакова, директор салона груминга «ТЭФИ»

Людмила Жукова заводчик кошек редкой породы РЭКС. Со своими питомцами она регулярно участвует в самых престижных выставках. А как известно залог успеха на таких конкурсах — это правильная подготовка.

Нам очень повезло — попали мы сюда, потому что понятия не имели, как готовить кошек к выставке. На первой же выставке мы вошли в 5-ку лучших представителей породы. И с тех пор я перед выставкой только сюда хожу», - сказала Людмила Жукова, заводчик кошек Рекс

В салоне груминга «ТЭФИ» уверены — каждая кошка или собака, не зависимо от породы, длинны и густоты шерсти нуждается в профессиональном уходе. Поэтому в «ТЭФИ» работают высококвалифицированные специалисты, используется только качественная косметика и инструменты. Здесь никогда не делают стрижки под уколом. Даже с неспокойными животными в «ТЭФИ» умеют договариваться.

«Девочки знают, как подойти к животному, как успокоить и сделать красивую стрижку», - уверена Наталья Булгакова, директор салона груминга «ТЭФИ».

Улисс готов. В Черногорию он отправляется в образе летнего льва. Работой довольны все: и мастер, и хозяйка, и сам пес.

«Пес чувствует, когда красивый. Когда он пришел, то был один, сейчас выйдет станет совершенно другим», - сказала Людмила Концевая, хозяйка пуделя Улисса.

В салоне груминга «ТЭФИ» обожают своих клиентов. Именно поэтому все кошки и собаки выходят после стрижки счастливые, веселые и очень ухоженные.

Специалисты советуют проводить день красоты для животных хотя бы раз в три месяца.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter