«Витязь» завершает регулярный сезон домашним матчем
Международный турнир принес награды подольским каратистам
1 июля 2016 1227

"Витязь-М" уступил "Знамени"

В матче 15 тура чемпионата России по футболу в 3 дивизионе Группе «А» 29 июня ФК «Витязь-М» (Подольск) на выезде играл против ФК «Знамя» (Ногинск), сообщает сайт ФК "Витязь".

Встреча закончилась поражением подольчан со счетом 4:3.
Молодежная команда Подольска приехала к разъяренным поражениями игрокам, последние 2 матча для хозяев закончились крайне неудачно с общим счетом 0:7. Но и "витязи" были полны решимости реабилитироваться за обидное поражение в прошлом туре.

Команды начали без раскачки и уже к 11 минуте в матче было забито 3 мяча, в ворота подольчан дубль оформил Александр Лёвин, который прошлый сезон провел в ФК «Знамя Труда» (Второй дивизион) и был одним из лидеров команды.

У «Витязя-М» отличился Николай Савуков. На 18 минуте «Знамя» увеличило разрыв в счете, благодаря усилиям Романа Федотова, тоже очень опытного полузащитника, игравшего и в раменском «Сатурне». Но Кирилл Куликов отыграл один мяч и "витязи" вновь переламывает ход встречи. На 62-ой минуте легенда «Витязя» и играющий тренер молодежки Алексей Храпов сравнивает счет в матче.

К сожалению, второй матч подряд ребята пропускают в конце игры. В этот раз Сергей Карев на 77-й минуте забил гол и победу праздновали ногинские футболисты.