Лента новостей
Не просто «Кошкин дом», это дом надежды в Подольске
27 июня 2025 / ЖКХ
В Подольске стартовал ремонт дороги на улице Матросской
Григорий Артамонов поздравил работников «Службы – 112» Подольска
Юнармейцы из Подольска представляют Россию на международном конкурсе
26 июня 2025 / Образование
Глава Подольска поздравил выпускников с отличными результатами по ЕГЭ
25 июня 2025 / Происшествия
В Подольске бизнесмена задержали за сбыт «недружественного» лосося
25 июня 2025 / ЖКХ
Славянский бульвар Подольска будет включён в госпрограмму благоустройства
В Подольске почтили память Героя России Александра Монетова
23 июня 2025 / Спорт
Чемпионат России по городкам стартовал в Подольске
23 июня 2025 / Образование
Глава Подольска поздравил еще одну стобалльницу из Подольска
Все новости
6 июня 2016 3677

Американский футбол: первая победа “Витязя” в новом сезоне

 

Бронзовый призер чемпионата по американскому футболу - клуб "Витязь" разгромил на выезде ярославский "Рэбэлс" со счетом 37:9.

“Я больше даже доволен тем, что удалось проверить молодой резерв, ребят которые пришли в прошлом и в этом году. Все поиграли, скамейка стала подлиннее, есть подуставшим игрокам замена. Это как раз то, что нам не хватало в прошлом сезоне.” - сказал ТВ Кварц Владимир Визгин, главный тренер клуба американского футбола "Витязь".

Как и в прошлом сезоне, подольский клуб будет бороться за первое место. В команде рассчитывают и на поддержку двух немецких легионеров. За "Витязь" они проведут несколько игр. Выступать будут безвозмездно - для получения международного опыта. Пока это эксперимент, который может перерасти в долгосрочное сотрудничество.

“Планируется сотрудничество на фундаментальном уровне вплоть до того, что будут совместные сборы, совместные тренингкэмпы, лагеря. Мы к ним, они к нам”, - прокомментировал Владимир Визгин.

Ближайшую игру на своем поле «Витязь» проведет 18 июня с «Юнайтед».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter