Все материалы #многодетные

 
23 мая 2021 / Политика и общество
В Подольске стартовал социальный пилотный проект для многодетных семей

На территории Большого Подольска стартовал социальный пилотный проект по предоставлению бесплатного посещения банных комплексов. Теперь нуждающиеся многодетные семьи смогут получить 1 раз в месяц банную услугу бесплатно в муниципальном банном комплексе МУП «Комбинат коммунальных предприятий» и в банно-оздоровительном комплексе «Бани Алексеева», который в 2020 году признан социальным предприятием. Оба банных объекта являются участниками губернаторской программы
«100 бань Подмосковья».

 
23 марта 2019 / Политика и общество
Встреча с многодетными семьями прошла в горадминистрации
 
28 августа 2017 / Образование
Подольские правоохранители помогли малообеспеченным семьям собрать детей в школу

Первое сентября уже не за горами. Подольчане продолжают активно собирать детей в школу. Совсем недавно представители благотворительных организаций помогли сразу сотне малышей. Теперь же полезные подарки юным школьниками сделали сотрудники полиции. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
25 августа 2017 / Политика и общество
Малообеспеченным семьям Подольска помогли собрать детей к 1 сентября

Набор канцтоваров для первоклассника получили 70 детей, которые посещают социальный центр «Семья», но одними подарками не обошлись - организовали большой праздник. Он прошел в доме культуры имени Лепсе. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной. 

 
22 декабря 2016 / Культура
Многодетным семьям и детям-инвалидам подарили праздник
В Новый год праздника хочется всем. Сегодня он пришёл к детям из многодетных семей и малышам с ограниченными возможностями. Они встретились с дедом Морозом и другими сказочными персонажами. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Клёновой.
 
30 ноября 2016 / Политика и общество
Мама, которая может всё: в Подольске чествуют многодетных матерей!
Благодарственные письма и подарки получили самые активные из них, но не в варении каши, а в работе, в спорте, в общественной жизни и творчестве. Современные многодетные успевают всё. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
29 ноября 2016 / ЖКХ
А у нас в квартире газ!
Многодетной семье Поповых помогли устранить все неполадки в кратчайшие сроки. Напомним, что подачу голубого топлива временно приостановили из-за утечки. Впрочем, ночь пережили без потрясений, еды, приготовленной заранее, хватило на всех шестерых детей. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.
 
5 октября 2016 / Политика и общество
Землю многодетным!
В Подольске 193 семьи получили участки под строительство дома по государственной программе поддержки. Правда, расселиться придется в Серпуховском районе, а в нашем городском округе места не нашлось. Подробности в сюжете корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
20 июля 2016 / Политика и общество
Многодетные семьи Подольска смогли бесплатно одеть детей
В Большом Подольске проживает более сотни многодетных семей. Многие сталкиваются с вопросами как одеть ребенка. Для успешного ее разрешения ассоциация «Много нас» провела очередную благотворительную акцию – нуждающимся бесплатно раздавались вещи. Подробности в сюжете корреспондента «ТВ Кварц» Сергея Гроо.
 
17 июня 2016 / Политика и общество
Многодетной семье нужно 20 тыс. рублей на 4 школьников
Родители уже сейчас начали планировать бюджет, чтобы к первому сентября дети были готовы к учебе. Корреспондент ТВ Кварц Марина Березина встретилась с многодетной мамой, у которой шестеро детей и четверо из них пойдут в школу, и узнала, как в этой большой семье справляются с трудностями.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"