Все материалы #Олимпиада

 
21 мая 2021 / Спорт
Дзюдоистка из Кирибати готовится к международным стартам в Подольске

Большой Подольск славится своими спортивными достижениями. Хоккей, лыжи, атлетика, бокс, борьба – перечислять можно долго. Успехи чемпионов – большая заслуга наших тренеров и спортивных федераций. Тренируются у нас и зарубежные спортсмены. Так, для подготовки к чемпионату мира в наш город приехала дзюдоистка из Кирибати.

11 сентября 2020 / Образование
Школьников Подольска приглашают к участию во Всероссийской олимпиаде
Попробовать свои силы могут учащиеся 4-11 классов школ Городского округа. Оно открытое и бесплатное для всех желающих.
 
22 мая 2019 / Образование
1128 подольских уникумов: кто из школьников вошел в Олимпиадную сборную региона?
Весь школьный свет собрался сегодня в 26 лицее. Там чествовали победителей и призеров различных этапов Всероссийской олимпиады. На муниципальном этапе победителями и призерами стали 1128 одаренных учеников. И решились попробовать свои силы почти четыре с половиной тысячи школьников.
12 декабря 2018 / Образование
Школьник из Подмосковья стал призером Международной естественно-научной олимпиады
 
28 мая 2018 / Образование
Юные изобретатели проверили свои знания в робототехнической олимпиаде
Те кто не сдает ОГЭ и ЕГЭ - у того уже начались летние каникулы. Многие проводят их с пользой - около 200 юных изобретателей со всего Подмосковья собрались в Подольске, чтобы проверить свои знания в робототехнической олимпиаде. В числе победителей - и наши школьники. Ученики 29-й школы заняли 1 место в старшей группе творческой категории.
 
16 мая 2018 / Образование
В Подольске наградили победителей Всероссийской олимпиады школьников

Подольская школьница поедет на съемки программы "Умницы и умники" на Первом канале. Десятиклассница Ольга Кириллина - дока в литературе. Она - победительница регионального этапа Всероссийской олимпиады. Как добиваются такого успеха и сколько всего учеников в этом году в Подольске отличились на Олимпиадах, знает корреспондент ТВ Кварц Марина Березина.

16 апреля 2018 / Образование
Олимпиада «ПДДшка» для учеников 1-х классов прошла в Подольске

В Центре дополнительного образования детей микрорайона Климовск прошел конкурс-олимпиада «ПДДшка» для учеников 1-х классов, сообщили в ОГИБДД У МВД России по городскому округу Подольск.

 
17 января 2018 / Образование
Подольские школьники достойно выступили на олимпиаде по избирательному праву

Школьники с восьми округов Подмосковья боролись за выход в финал по олимпиаде избирательного права. Один их этапов проходил в нашем городе. Подольчане попали в тройку лучших вместе с представителями Чехова и Ленинского района. Оценивала результаты председатель избиркома Московской области Ирина Коновалова. Что такое выборы, и как устроена государственная власть, в Подольске знают даже школьники. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
6 декабря 2017 / Спорт
Подольчане высказали мнения об отстранении сборной России от Олимпиады

«Нет России - нет игр» - фраза за одну ночь, ставшая самой популярной в интернете после новости о том, что сборную нашей страны все-таки отстранили от участия в Олимпиаде-2018. 

 
21 ноября 2017 / Образование
Школьник из Подольска шокировал зрителей "Первого канала" знанием истории

Валерий Стариков безошибочно отвечал на вопросы ведущего передачи «Умники и умницы» и цитировал на память письма Ленина. С юным интеллектуалом из 1-го лицея встретился корреспондент ТВ «Кварц» Евгений Орлов. 

28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"