Все материалы #теплоснабжение

2 марта 2018 / ЖКХ
Тепло в дома на трёх улицах Подольска вернётся уже сегодня

2 марта была обнаружена утечка на теплотрассе в районе ЦТП-3. Предприятие приступило к устранению нарушения с планируемым сроком окончания работ до 15.00 сегодня, сообщает пресс-служба администрации.

 
21 февраля 2018 / ЖКХ
Из-за чего остались без тепла жители дома на Почтовой?

Утечка воды оставила жителей без отопления. В доме №5 по улице Почтовой почти неделю царили холода. Причиной стала не авария, а огромная потеря энергоносителя, который уходил неизвестно куда. Съемочная группа ТВ «Кварц» подключилась к проблеме, и совместно с управляющей компанией людям удалось помочь. Но надолго ли? Смотрите репортаж Юлии Ягафаровой.

9 февраля 2018 / ЖКХ
Тепло в дома на улице Машиностроителей вернут уже сегодня

Сегодня утром была обнаружена утечка на теплотрассе в районе дома №28 по улице Машиностроителей, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

19 января 2018 / ЖКХ
Теплоснабжение в центре Подольска восстановлено

Сегодня утром была обнаружена утечка на теплотрассе, из-за чего тепла лишились жители домов в центре Подольска, сообщает пресс-служба администрации.

24 октября 2017 / ЖКХ
В домах жителей Быково потеплело после выхода репортажа ТВ «Кварц»

Меньше недели прошло со дня выхода сюжета, а в домах Быково уже потеплело. Более 300 квартир 5-ти домов оставались без отопления около трех недель. 

6 октября 2017 / ЖКХ
Недочёты в работе теплосетей планируют устранить 6 октября в Подольске

Отопительный сезон в Подольске начался 27 сентября. В ходе запуска котельных произошли сбои в работе теплотехнического оборудования, сообщает пресс-служба администрации.

15 сентября 2017 / ЖКХ
Кузнечикам восстановили горячее водоснабжение

14 сентября ПАО «Мосэнергосбыт» прекратило подачу электроэнергии на котельную, обслуживающую микрорайон Кузнечики, из-за долгов, сообщает пресс-служба администрации Подольска.

10 августа 2017 / ЖКХ
В Подмосковье готовятся к зиме с опережением графика

Объекты ЖКХ В Московской области готовы к осенне-зимнему сезону на 65%, хотя плановый показатель составляет 60%, сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на зампреда правительства Московской области Дмитрий Пестов.

19 июня 2017 / ЖКХ
Около 3 км теплосетей заменили в Подольске

Подготовка к отопительному сезону в Подольске идёт полным ходом. На данное время специалисты заменили примерно 3 километра тепловых сетей, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

19 мая 2017 / ЖКХ
Тепло на соцобъектах Подольска отключат 19 мая

Администрация Подольска постановила завершить обеспечение теплоснабжением жилых домов и социальных объектов с 19 мая.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"