Все материалы #платежи

2 февраля 2018 / ЖКХ
Изменился порядок платы за капитальный ремонт в МО

Полномочия по начислению, сбору и обработке взносов переданы единому платежному агенту – ООО «МосОблЕИРЦ», сообщает пресс-служба администрации Подольска.

9 ноября 2017 / ЖКХ
В Подольске снизилась плата за коммунальные услуги
Благодаря активности сотрудников администрации Подольска, удалось достичь существенных результатов по снижению тарифов в нескольких поселениях городского округа.
16 февраля 2017 / ЖКХ
«Единая Россия» запускает мониторинг платежей по общедомовым нуждам
«Единая Россия» запускает мониторинг в регионах, направленный на выявление случаев необоснованного повышения оплаты расходов на общедомовые нужды (ОДН), заявил первый заместитель председателя Комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин.
 
20 января 2017 / ЖКХ
Как изменился порядок начисления платежей по ЖКХ?
Плата за общедомовые нужды станет прозрачнее, а капитальный ремонт подорожает, рассказал заместитель главы администрации Владислав Лукьяненко на пресс-конференции. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
16 декабря 2016 / Политика и общество
Плата за проезд в Подмосковье может сократиться в 2-3 раза
Изменения коснутся транспорта, который ездит по маршрутам длиной 35-50 километров. И это не единственный плюс преобразования районов в округа. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
17 ноября 2016 / ЖКХ
Рост коммунальных платежей могут остановить на ближайшие 5 лет
Индексацию тарифов на услуги ЖКХ предложил остановить глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев, сообщает «Комсомольская правда».
27 сентября 2016 / ЖКХ
Платежки за коммуналку станут понятнее
Новая форма единого платежного документа для оплаты жилищно-коммунальных услуг утверждена в Подмосковье. Квитанции нового образца жители Подмосковья получат уже в ближайшие месяцы