Все материалы #мечта

 
9 августа 2018 / Политика и общество
Николай Пестов принял группу юных активистов
 
6 августа 2018 / Политика и общество
Легендарный лагерь «Мечта» поздравили с 40-летием
 
28 июля 2018 / Политика и общество
Юбилей «Мечты» воплощают в красках
Воздушный шар, летучий змей в небе и самолет в руках. Яркие краски лета появились на фасаде трехэтажного здания в «Мечте». Уже совсем скоро этот детский лагерь отметит свой 40-летний юбилей. Именно в честь праздника руководство лагеря воплотило фантазии ребят.
 
11 июля 2018 / Политика и общество
Детский фестиваль в стиле Комсомола
Перенеслись сквозь время. В честь 100-летия ВЛКСМ ребята из лагеря «Мечта» вспомнили устав и правила, а также заставили поностальгировать жюри, исполнив хиты прошлых лет. Динара Камалова подробнее
 
19 июня 2018 / Политика и общество
В «Мечте» провели спартакиаду для воспитанников детских лагерей
В их запасе не меньше кричалок, чем у болельщиков чемпионата. В «Мечте» прошла спартакиада для воспитанников детских лагерей Подольска. Ребята пробежали на скорость, выявили сильнейшего в баскетболе. Но главным этапом стал футбол. В рядах болельщиков побывал и наш корреспондент Динара Камалова.
 
15 июня 2018 / Политика и общество
ГТО для «мечтателей»: более ста ребят сдали нормативы
Спорт закаляет не только здоровье, но и дух. Сегодня это еще раз доказали воспитанники детского лагеря «Мечта». Больше ста мальчишек и девчонок вышли на стадионы, чтобы выявить, кто из них готов к труду и обороне. Маленький шаг к большой победе вместе с мечтателями сделал и наш корреспондент Динара Камалова.
 
14 июня 2018 / Политика и общество
Юные Месси против юных Смоловых: в «Мечте» к чемпионату мира готовы!

Они жонглировали, атаковали ворота и учились правильно обращаться с мячом под присмотром футболистов и тренеров «Витязя». После - сразились за звание лучшей команды. Но вот что или даже кто покорил ребят больше всего, расскажет Алена Кандалова.

 
29 мая 2018 / Политика и общество
В летний лагерь «Мечта» 1 июня заедут первые 250 мальчишек и девчонок
Уже первого июня тысячи мальчишек и девчонок отправятся отдыхать в оздоровительные лагеря. В нашем городском округе ребят ждут в «Ромашке», «Родине» и «Мечте». Сейчас вовсю идут заключительные приготовления для встречи юных гостей. Там, где «Мечта» вот-вот станет явью, уже побывала Юлия Ягафарова.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"