Все материалы #афиша

 
16 октября 2021 / Культура
В Подольске выступит легендарный ансамбль «Березка»
Легендарный и, по-своему, уникальный Государственный академический хореографический ансамбль «Берёзка» не так давно отметил своё 70-летие. За эти годы «Берёзка» получила мировую известность и объездила с гастролями весь земной шар, собирая неизменные аншлаги.
 
19 мая 2017 / Культура
Подольск фестивалит по полной: афиша ТВ «Кварц»

Выходные уже завтра! Подготовится к ним поможет «Афиша», тем более предстоящий уик-энд ожидается насыщенным на события: «Ночь музеев», «Невесты Подмосковья», «Поющий Подольск» и кинопремьеры. Все самое интересное для Вас подготовила корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

 
12 мая 2017 / Культура
Подольск пускается в пляс: афиша ТВ «Кварц»

В эти выходные нас ждут концерты, соревнования и фестивали, большой балет, спортивные и бальные танцы. Подробнее о самых увлекательных событиях расскажет ведущая ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

 
21 апреля 2017 / Культура
Арт-субботник и спектакль ростовых кукол: Подольск ждут веселые выходные

В конце этой недели в Подольске можно будет услышать звуки органа и клавесина, с детьми отправиться на спектакль и даже устроить арт-субботник. Рейтинг самых интересных мероприятий ближайшие выходные в еженедельной рубрике «Афиша» с ведущей ТВ «Кварц» Юлей Ягафаровой.

 
17 марта 2017 / Культура
Истории любви, музыка и танцы: проведите романтические выходные в Подольске

Людмила Чурсина в спектакле «Императрица», мастер-класс по военному вальсу и долгожданная премьера в кино. Как сделать предстоящие выходные по-настоящему интересными, расскажет Юлия Ягафарова в еженедельной рубрике «Афиша».

 
10 марта 2017 / Культура
Серов, танцы и Росомаха: афиша на выходные от ТВ "Кварц"

В выходные подольчан ждет концерт Серова, величавые хороводы «Березки», мастер-классы подольских мастериц и не только. Топ мероприятий предстоящего уикенда в еженедельной «Афише» от Юлии Ягафаровой.

 
3 марта 2017 / Культура
Как провести выходные активно и культурно: афиша ТВ «Кварц»

Первый весенний уикенд порадует не только хорошей погодой, но и возможностью провести выходные интересно и с пользой. Самые интересные мероприятия традиционной рубрике «Афиша» с ведущей ТВ «Кварц» Юлией Ягафаровой.

19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск