Все материалы #ЧП

26 июля 2021 / Происшествия
В Подольске задержан подозреваемый в дерзком ограблении магазина
Это кадры видеонаблюдения продуктового магазина. На них видно, как злоумышленник в капюшоне и медицинской маске вслед за продавцом зашел и скрылся в подсобном помещении. Некоторое время мужчина наблюдал за сотрудником по установленным внутри камерам, а дождавшись удобного момента, совершил нападение.
 
23 июля 2021 / Политика и общество
Что стало причиной отключения интернета и ТВ накануне вечером в микрорайонах?
На улице Железнодорожной, 22 июля проводились благоустроительные работы по спилу деревьев. Вследствие чего была повреждена магистральная оптоволоконная линия связи «Кварц Телеком», которая обеспечивает подольчан интернетом и телевидением. 
8 июля 2021 / Происшествия
В Подольске проводится проверка по факту гибели ребенка
6 июля под окнами 5-этажного дома в городском округе обнаружено тело двухлетнего мальчика с травмами, характерными при падении с высоты.
 
11 мая 2021 / Происшествия
Крупный пожар тушат в Подольске
Второй пожар за сегодня произошел в нашем городском округе. В этот раз загорелось здание на улице Шамотной.
 
26 ноября 2020 / Происшествия
В Подольске колото-резаные раны получил 9-летний ребенок
Вчера вечером на Красногвардейском бульваре 13 «А» бригадой «скорой помощи» был госпитализирован 9-летний мальчик с 5-ю колото-резаными ранениями в области живота и спины.
 
26 ноября 2020 / Происшествия
В Подольске проводят проверку после обнаружения тела таксиста
Ужасное преступление произошло на Южном обходе. По свидетельству очевидцев, в лесополосе было найдено тело гражданина одной из стран ближнего зарубежья, который работал в службе такси. На трассе стоял припаркованный служебный автомобиль погибшего.
 
27 октября 2020 / Происшествия
В Подольске загорелась квартира
Сегодняшнее утро на проспекте 50-летия Октября в Климовске выдалось недобрым. На третьем этаже в доме №30 загорелась квартира.
 
9 октября 2020 / Происшествия
В Подольске сгорела квартира

Более двадцати спасателей тушили пожар в квартире на Парковой, 47 Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 10.17.

 
6 октября 2020 / Происшествия
В Подольске обнаружили тело младенца
Вопиющее преступление расследуют подольские следователи. Недалеко от имения «Ивановское» на пустыре было обнаружено тело новорожденного ребенка. По предварительной версии, пролежало оно около недели. Нашел его местный житель, гуляя с собакой.
 
30 сентября 2020 / Происшествия
На Железнодорожной загорелось заброшенное здание
 Сработали оперативно. Около трех часов дня на улице Железнодорожной загорелось заброшенное здание.