Все материалы #ФОК

 
14 июня 2017 / Спорт
ФОК на Орджоникидзе отпраздновал свой второй день рождения

В столичном регионе официально открыт купальный сезон, но жители на пляжи не спешат. Холод, дождь и ветер не располагают к плаванию. Те, кто не уехал на море, за водными процедурами потянулись в бассейны. Многолюдно в эти дни, как, впрочем, и всегда, в первом муниципальном физкультурно-оздоровительном комплексе, который вчера отпраздновал второй день рождения. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
23 ноября 2016 / Спорт
ФОК на Орджоникидзе работает на полную мощность!
Не меньше, чем кинотеатр и дом культуры в Подольске ждали бассейн. Физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Орджоникидзе открыли в День России. Он стал самым лучшим подарком для горожан и уже принимает тысячи людей. Кстати, в планах градостроителей есть проект еще одного бассейна. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
12 августа 2016 / ЖКХ
250 миллионов рублей потратят на банно-оздоровительный комплекс в Кузнечиках
Торжественная церемония начала строительства банно-оздоровительного комплекса, который возведут в рамках губернаторской программы «100 бань Подмосковья», прошла вчера в Подольске, инвестиции в комплекс составят 250 миллионов рублей, сообщает Министерство потребительского рынка и услуг Московской области.
 
11 августа 2016 / Здоровье
Первый камень банного корпуса ФОКа заложили в Кузнечиках
Новый объект в недалеком будущем появится в микрорайоне «Кузнечики». Сегодня торжественно заложили символический «первый камень» в основание трехэтажного банного корпуса. Подробности в материале ТВ «Кварц».
 
11 августа 2016 / ЖКХ
Жители Кузнечиков смогут попариться в бане в 2017-м
В Кузнечиках сегодня заложили первый камень в основание нового объекта – трехэтажного банно-оздоровительного комплекса. И это только первый этап - в ближайшие пару лет здесь появится большой физкультурно-оздоровительный центр. Корреспондент ТВ «Кварц» Максим Корж одним из первых прикоснулся к символу будущего строительства и узнал, что же появится на месте вырытого котлована.