Лента новостей
По итогам съезда Единой России определилась команда кандидатов на выборы в Государственную Думу
В Подольске отмечают 90-летие Центрального архива Министерства обороны России
В Подольске открыли новую дорогу на «Ориентир-Юг»
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий провёл чин освящения крестов Никольского храма
В День ветеранов боевых действий в Подольске возложили цветы к монументам
1 июля 2026 / Спорт
Четырёхлетняя подольчанка Варвара Егорова покоряет роллер-спорт
Григорий Артамонов встретился с жителями Подольска
В Подольске регулярно проводятся для детей уроки по ПДД
30 июня 2026 / Образование
Ещё один мультибалльник и семь стобалльников в Подольске
30 июня 2026 / Происшествия
Шестимесячный малыш погиб в результате падения беспилотника
Все новости
28 сентября 2020 4785

Тепло приходит в дома подольчан

 

Батареи Подольска постепенно нагреваются. Старт отопительного сезона дали еще 21 сентября. А уже 30го во всех домах и социальных учреждениях станет теплее. 

На сегодняшний день все детские сады, школы и больницы отапливаются. Комфортно становится и в квартирах. Тепло пришло уже в 70% многоквартирных домов. Остальные 30 - затопят в ближайшие пару дней. Напомним, что подготовку к отопительному сезону начали еще весной.

- Как только погода позволила, мы начали проводить работы, несмотря на пандемию, несмотря на карантинные мероприятия. Поэтому работа с весны продолжалась. Все 88 котельных и более 20 ресурсоснабжающих организаций отработали. Профилактические мероприятия проведены, в том числе и на домах, поэтому мы надеемся, что отопительный период пройдем традиционно, нормально, без всяких аварий серьезных и так далее, - заключает Владислав Лукьяненко, первый заместитель главы администрации г.о. Подольск.

 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter