30 октября 2019 3765

Серия неудач растёт: «Витязь» проиграл СКА на домашнем льду

Стартовые пятерки на льду: Бело-красные берут игру в свои клюшки с первых минут встречи. 1:0! Открывает счёт Святослав Гребенщиков. Позже дважды удаляются гости, а за пять минут до первого перерыва ошибается Воронков. За игру высокоподнятой клюшкой Егору назначается двойной штраф-4 минуты. И эту возможность ответить питерцы не упускают. 1:1! Актив за Антоном Бурдасовым!

Во втором периоде отличился Миро Аалтонен. Сразу же после того, как Гребенщиков был удалён, 2:1! Позже 55 выполняет штрафной бросок уже за ошибку Артёма Зуба. Непросто снова пришлось под занавес двадцатиминутки. Поочерёдно двое витязей оказываются на скамейке штрафников, но до конца периода счёт остался в пользу дружины Кравеца!

А вот в третьей части Кетов сравнивает счёт. И тут же наказан десятиминутным дисциплинарным штрафом.

До окончания основного времени ни одной, ни другой команде не удалось выбиться в лидеры. Впереди овертайм! Ледовая схватка продолжается 5 минут или до первой заброшенной шайбы!

Исход игры решила серия буллитов. Победа за СКА. Автор победного броска Ткачев.