Подольские «универсалы» взяли 6 медалей на Первенстве Москвы
Новая станция свяжет МЦД-2, метро и четвертый диаметр
Современный вестибюль станции «Подольск» открыли для пассажиров
Осторожно, тонкий лёд!
21 октября 2020 1372

"Витязи" взяли реванш у уфимцев

Чуть меньше месяца назад команды встречались на площадке "Салавата", и битва тогда выдалась знатная. Забегая вперед, скажем, что сегодняшняя по накалу страстей ей не уступила.

Правда, если в той игре пять заброшенных шайб пришлось на первый период, тот в этот раз стартовая двадцатиминутка закончилась с минимальным перевесом в пользу гостей, отличился под занавес периода Александр Кадейкин. 0:1

Во втором отрезке в течение 5 минут Александр Семин и Александр Дергачев забивают дважды и выводят "витязей" вперед 2:1

Гости сдаваться не собирались, спустя 6 минут Владислав Картаев делает ничью, а еще через 8 - "Салават" уже в лидерах 2:3

Дежавю не дали случиться Святослав Гребенщиков и все тот же Александр Семин. В итоге 4:3 в пользу "Витязя".

В эту пятницу, 23 октября, дома играем с "Сочи" и, как всегда, поддерживаем наших!