Николай Пестов взял ситуацию с очисткой региональной улично-дорожной сети под личный контроль
В Крещенскую ночь в храмах Подольского благочиния состоялись праздничные богослужения
Жителям напомнили правила безопасности во время катания на тюбингах
6 сентября 2020 537

"Витязь" уступил в Нижнекамске

После триумфа в Казани "Витязи" отправились в Нижнекамск на встречу с «Нефтехимиком». Подольские болельщики вправе были ожидать успешного результата от своей команды.

Тем более что по личным счетам в КХЛ «Нефтехимик» «Витязю» уступал: в 28 играх 13 побед у нижнекамцев и 15 у подмосковной дружины.

Однако уже после первого периода «Нефтехимик» разнес нашу оборону в пух и прах - 3:0.

Во втором отрезке дружина Кравеца собралась и отквитала одну шайбу усилиями Маттиаса Теденбю. 3:1

Третий отрезок матча едва не подарил нашим болельщикам чудо. Федор Малыхин и Александр Семин забивают с разницей в 6 минут и сравнивают счет. 3:3 Увы, за минуту до конца матча Кучерявенко приносит хозяевам победу 4:3

Следующая игра - в Риге 8го числа. Ждем и болеем!