21 сентября 2020 / ЖКХ
Андрей Воробьев дал команду включить отопление в МКД
13 сентября 2020 1400

В первом домашнем матче - победа!

В нелёгкой борьбе забираем заветные два очка. 2:1! Наш сегодняшний соперник - Череповецкая «Северсталь».

Прошедшие четыре матча в Подольске, как и сегодняшний, для гостей не обернулись удачей, каждый команда проиграла – 1:4, 3:5, 1:4, 1:2.

Начинаем - с отличного броска! За считанные секунды после начала матча Святослав Гребенщиков открывает счёт матча! 1:0 на табло, однако уже через пару мгновений «Северсталь» поражает ворота Ежова. Множеством удалений и не засчитанной шайбой Джастина Дэнфорта запомнились последние 15 минут первого периода. 1:1.

Второй и третий отрезки, и даже овертайм в равной борьбе не решают исход матча. Однако в серии буллитов Павел Варфоломеев все же забрасывает решающую шайбу в ворота «Северстали»! 2:1!
Первая победа дома в новом сезоне.

Следующий матч состоится 15 сентября, во вторник, в ледовом дворце «Витязь». Наш соперник - «Динамо Минск». Начало - в 19.30. Встречаемся на арене и, как всегда, болеем только за наших!