Лента новостей
1 сентября 2026 / Образование
После капитального ремонта в Подольске свои двери распахнул второй корпус школы №21
1 сентября 2026 / Образование
В Подольске новая школа имени Дмитрия Зернова встретила детей и родителей праздничной атмосферой
1 сентября 2026 / Образование
Герой России Рашид Галиуллин поздравил ребят Подольска с новым учебным годом
1 сентября 2026 / Образование
Губернатор Московской области поздравил учеников Подольска с Днём знаний
31 августа 2026 / Спорт
Спортсмены из Подольска завоевали медали на летней Спартакиаде по киокушин
31 августа 2026 / Политика и общество
Программа ТВ «Кварц» с 31 августа по 6 сентября
30 августа 2026 / Политика и общество
После летних каникул автоинспекторы Подольска напоминают детям правила дорожного движения
29 августа 2026 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил подольчан с победой в гонке героев
28 августа 2026 / Образование
В Подольске состоялась августовская педагогическая конференция
28 августа 2026 / Политика и общество
В Подольске Успенский храм отметил престольный праздник
Все новости
9 сентября 2024 3104

В «Дубровицком лесу» для жителей Подольска провели спортивный праздник

Более ста воспитанников школы по лыжным гонкам открыли спортивный сезон лыжероллерным стартом. Для учеников Дубровицкой школы провели пешую экскурсию: рассказали о редких растениях и птицах, которые обитают в лесу. Перед этим ребят порадовали развлекательной программой на современной детской площадке. А в зоне воркаута прошла 101-я тренировка «Спорт в каждый двор». По окончании детей ждали подарки и мороженое.


К молодёжи присоединились и жители старшего поколения. Участники «Активного долголетия» приняли участие в занятиях по скандинавской ходьбе. Провёл их известный инструктор Владимир Васильев.


- В лесопарке много было и тех, кто приехал прогуляться с близкими на свежем воздухе. Места хватило всем, ведь благоустроенного пространства стало в два раза больше. В этом году по программе Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва открыли новую прогулочную часть. Уверен, что гости оценили комфорт и провели первую субботу сентября отлично! Напомню, что «Дубровицкий лес» будет открыт для посетителей круглый год, - подчеркнул глава г.о. Подольск Григорий Артамонов
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter