Николай Пестов: «Спасибо большое за встречи с молодым поколением»
Подъезд на бульваре 65-летия Победы борется за звание лучшего
Праздничный патруль: автоинспекторы поздравили водителей-мужчин
21 февраля 2020 / ЖКХ
Состояние парадных в Подольске обсудили в телеэфире
13 февраля 2020 798

"Тигры" показали характер в Подольске

Соперник одержал подряд четыре победы, а после уступил СКА с разницей в одну шайбу. Последний раз команды встречались в декабре в Хабаровске, тогда «богатыри» выиграли со счётом 3-2.

8-ая минута первого периода стала несчастливой для «Витязей», они пропускают. За две минуты до сирены Гребенщиков отбирает шайбу на синей линии, но пробить Киселева не удается 0-1, команды уходят на перерыв. Первое же большинство используют подопечные Кравеца.

Алексей Бывальцев на 25 минуте забрасывает шайбу в ворота гостей, сравнивая счёт, а уже через пару минут Йонасу Няттинену удаётся вывести команду вперед, 2-1! И 3-й, шикарный гол за две минуты до окончания отрезка оформляет капитан команды!

И когда, казалось бы, команды уже должны уходить на перерыв, цифры на табло вновь меняются. Валерий Васильев мощным броском пробивает Ежова. 3-2, результативным выдался второй период.

С дисциплинарного штрафа начинается третий период. Данила Моисеев отправляется в раздевалку за удар клюшкой, и сразу «Амур» умело реализовывает большинство. 3-3 на табло. После Бывальцев в одно касание замыкает передачу партнера, но Аликин в прыжке ловит шайбу. После видеопросмотра определено, что шайба линию ворот не пересекла. Овертайм.

Дополнительное время не решило исход матча, а в долгой серии буллитов победу одержал «Амур».

Команда Кравеца отправляется на выезд, чтобы сразиться с главными соперниками по турнирной таблице, ярославским «Локомотивом» и «Сочи», а завершит гостевые встречи череповецкая «Северсталь».