Лента новостей
«День добрых дел» прошел в городском парке Подольска
Глава Подольска поздравил семью Шевчук с праздником
«День добрых дел» объединил жителей Подольска
Григорий Артамонов вручил награды волонтерам Подольска
27 апреля 2024 / Спорт
Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
27 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Торговые объекты Подольска приведут в порядок
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
26 февраля 2024 1750

«Пчёлки», «Зефир» и «Арабески» из Подольска штурмуют пьедестал

 

А еще - "Грация", и все это девочки из детско-юношеского клуба нашего округа.  Они успешно выступили на Чемпионате и Первенстве Московской области по фитнес-аэробике, взяв первые места сразу в нескольких возрастных категориях. Первый большой старт сезона прошел в воскресенье на площадке универсального спортивного центра «Юность» .

Ярко, спортивно и масштабно проходит Чемпионат и Первенство Московской области по фитнес-аэробике. В «Юности» соревнования проходят не в первый раз, и для многих этот зал успел стать любимым!

- Замечательный спорткомплекс, который нас уже много-много лет здесь встречает, создаёт условия для развития нашего замечательного вида спорта, - говорит НАТАЛЬЯ НАЗАРКИНА, ПРЕЗИДЕНТ ФЕДЕРАЦИИ ФИТНЕС-АЭРОБИКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Подольские команды детского спортклуба «Зефир» задают высокую планку для соперников. Участвуют в соревнованиях более 400 человек со всего Подмосковья. Есть новые направления, да и в целом старт волнительный. Это первый крупный турнир в сезоне, а это значит - новые костюмы, новые номера, новые композиции и большое желание каждого показать свой лучший результат, чтобы попасть в сборную.

- Дальше у нас идут ЦФО, Россия, т.е. вот сейчас мы смотрим, как наши дети готовы как спортсмены. Как они начинают год, это очень важно. Поэтому это серьезное мероприятие, к ним готовились, и это достаточно сложно в первый раз. Дальше будут что-то усложнять, что-то будут дальше отрабатывать, - рассказывает ИРИНА БЕЛЯЕВА, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ КОМАНДЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИТНЕС-АЭРОБИКЕ. 

В дисциплине "стэп-аэробика" подольчанки показали настоящий класс. «Зефир», «Арабески», «Пчёлки» и «Грация» забирают золото, в активе нашего клуба также серебро и три бронзы. По результатам соревнований будет сформирован состав сборной, и уже 8 марта сильнейшие представят наш регион на Чемпионате и Первенстве ЦФО.   
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter