Подольские «универсалы» взяли 6 медалей на Первенстве Москвы
Новая станция свяжет МЦД-2, метро и четвертый диаметр
Современный вестибюль станции «Подольск» открыли для пассажиров
Осторожно, тонкий лёд!
30 октября 2020 1773

Дружина Кравеца расплавила «сталеваров»

Продолжаем удачную серию! Подмосковная команда успела хорошо восстановиться после разгромной победы над Московским «Динамо» (1:5) - получила два дополнительных дня отдыха из-за отмены матча в Финляндии с «Йокеритом».

«Витязи» в октябре - самая непредсказуемая команда чемпионата, ещё несколько матчей назад болельщики считали количество поражений, сейчас дружина Кравеца практически «громит» своих соперников.

Первый период начинается с атаки хозяев: Вихарев выводит Вовченко на пятак передачей - подмосковный голкипер на месте. На 6 минуте опасно атакуют «Витязи»: Дэнфорт обманывает защитника и уходит 1 на 1 с Подъяпольским - вратарь оказывается сильнее. Без изменений в счете проходит отрезок.

На 25 минуте Череповчане зарабатывают удаление, «Витязи» пользуются шансом и открывают счёт в матче! Буквально пара минут - и вторая шайба залетает в ворота хозяев! За несколько секунд до сирены «Северсталь» не реализует отличную возможность пробить Тодыкова.

Третий отрезок вновь начинается с опасной атаки подольчан, но «протолкнуть» шайбу в ворота не удаётся. А за пару секунд окончания матча Ларичев оформляет третий гол! В каждом периоде - по шайбе. Сегодня побеждаем 0:3!

Поздравляем команду! Дружина Кравеца продолжает выезд, в воскресенье, 1 ноября они сыграют с «Сочи». Ждём продолжения разгромной серии!