Подольский «Сад камней» пополнили «гости» из Беларуси
20 февраля 2020 / Культура
Война глазами детей: в Подольске стартовала «Эстафета талантов»
16 января 2020 1652

«Витязь» разгромил минское «Динамо»

Сегодняшний матч - уже четвертый в сезоне против команды во главе с канадским тренером Крейгом Вудкрофтом. В двух крайних играх гости обыграли нашу команду, однако сегодня победа на стороне «витязей»!

10 минут от начала игры - а на табло уже красуется счёт 2:0 в нашу пользу.

Отличились Павел Варфоломеев и Иван Ларичев. Динамичная, активная игра в нападении мгновенно приносит плоды.

Два шикарных сейва совершает Ежов на последних минутах, и в раздевалку вратарь подольчан уходит, не пропустив ни одной шайбы в свои ворота.

После перерыва гости стараются взять инициативу себе, но «витязи» в обороне непробиваемы. Стефанович с выгодной позиции бьет под перекладину - и снова спасает Ежов. Удаление у минчан на 10-ой минуте второго отрезка - и шайба мгновенно влетает в ворота гостей - атаковал Вилле Лаюнен, 3:0 на табло. И уже через несколько секунд ещё один бросок, поражающий ворота «динамовцев», но гол не засчитан, шайба попадает в створ после свистка.

К концу периода изменить счёт с 3 на 4 все-таки удаётся: Павел Чернов мощнейшим броском пробивает Александра Осипкова, трибуны ликуют! Команды отправляются в раздевалку.

«Аргентина - Ямайка, 5:0!» - не уставая, поют болельщики «Витязя». 5-й гол в сегодняшнем матче оформляет один из самых молодых игроков команды Данила Моисеев.

За две минуты до конца матча красивый счёт на табло изменяет команда гостей, Дадонов Евгений все-таки пробивает Ежова, звучит финальная сирена.

5:1 – таков исход сегодняшнего матча против минчан. Поздравляем нашу команду! Следующая домашняя игра состоится во вторник, 21 января. Желаем удачи и, как всегда, болеем только за наших!