Лента новостей
20 апреля 2024 / Спорт
В Подольске проходит четвертый турнир памяти Александра Зачёсова
В Кузовлево открылась традиционная Вахта Памяти
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
Все новости
30 ноября 2022 1634

Жители Львовского задали самые важные вопросы выездной администрации

 

ЖКХ, благоустройство, транспорт - сфер, в рамках которых поступили наказы от людей, множество. И ни один из них не останется без внимания. 

Коренная жительница микрорайона Львовский, бывший директор 1-го Лицея Инна Александровна Левшина на выездную администрацию пришла сразу с несколькими важными вопросами, волнующими не только ее, но и большинство жителей. Один из них коснулся организации остановки на пересечении улиц Горького и Красной.

- Стихийно возникла там остановка по требованию. Нельзя ли сделать так, чтобы это была или разрешенная, или, если это невозможно, ее отменить вовсе, - говорит Инна Левшина, житель микрорайона Львовский.

Уже в декабре вопрос вынесут на рассмотрение комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения. Если предложение одобрят, то в следующем году остановочный павильон по данному адресу будет установлен.

Еще одно предложение Инны Александровны было связано с организацией парковки у лицея. И уже известно, что она там появится во втором квартале 2023-го.

- Работать приятно с администрацией, потому что выслушивают внимательно, пытаются понять, даже более того. Спасибо огромное! – продолжает Инна Левшина, житель микрорайона Львовский.

Строительство тротуара вдоль улиц Железнодорожной и Строителей - так же немаловажный вопрос. Совсем недавно на их пересечении открыли новую площадку для выгула собак, теперь к ней необходимо обустроить подходы.

- Когда-то был тротуар, но остались одни камни. И сейчас там практически проселочная дорога. Обещали выполнить. Пока будет прорабатываться этот вопрос, а работы сами где-то в теплое время года, - рассказывает Антонина Абросимова, жительница микрорайона Львовский.

В ближайшее время пообещали специалисты выполнить и просьбу Юрия Иссаева - осветить пешеходную дорожку вдоль Больничного Проезда.

- Вопросы поднимал еще весной по поводу тротуара, чтобы дети могли спокойно переходить улицу. Вопрос был частично решен. Произведена установка знаков, зебра, но нет освещения, - делится Юрий Иссаев, житель микрорайона Львовский.

Уборка подъездов, установка детских площадок и камер по системе «Безопасный регион». Эти вопросы звучали чаще всего. Их проработкой займутся специалисты. 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"