Лента новостей
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
Все новости
22 марта 2023 1801

Выездная администрация прошла в Парковом микрорайоне Подольска

 

Задать все интересующие вопросы напрямую специалистам может каждый житель нашего округа. Достаточно лишь прийти на выездную администрацию. Очередная состоялась в Парковом микрорайоне. Какие темы затронули?

На выездную администрацию в микрорайоне Парковый пришли десятки неравнодушных жителей. И темы их обращений - самые разные. Благоустройство тротуаров и придомовых территорий, установка новой волейбольной площадки, уборка подъездов. Сразу несколько горожан пожаловались на качество воды.

- Желтая вода у нас периодически, но нам объяснили, что это из-за того, что отключается свет. Они решают эту проблему с Мосэнергосбыт. Я понимаю, конечно, что это в один день все не решается, это нужны сроки. Ну посмотрим, как будет. Но нам сказали, если что задавайте вопросы, дали все телефоны, - говорит Ольга Горбылева, жительница мкр Парковый.

Без ответа ни один вопрос точно не останется. Сразу после обращения прорабатывать каждый из них начинают профильные специалисты. Люция Баширова на встречу пришла, потому что беспокоится о соблюдении общественного порядка.

- Первый многоквартирный дом, который ближе всего расположен к вокзалу - очень много посторонних людей, в подъезд как-то умудряются заходить по коду, заходят и шприцы, и спят, и ночуют. Постоянно звоним в полицию, правда, спасибо им огромное, полицейским нашим, они по первому же вызову приезжают. Но все-равно хотелось бы жить в безопасном городе, - говорит Люция Баширова, жительница мкр Парковый.

Коды на дверях подъездов этого дома заменят уже в ближайшее время. Проверят и деятельность подозрительной организации, расположенной неподалеку.

- Андрей Николаевич сказал, что это незаконная деятельность и их будут проверять. Спасибо ему за это, что взяли на контроль, - говорит Люция Баширова, жительница мкр Парковый.

Все обращения и просьбы зафиксированы. Ответы на них заявители получат лично, в назначенные сроки.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"