Лента новостей
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
29 апреля 2020 4192

Вячеслав Фетисов поздравил волонтеров-молодоженов из Подольска

 

По-прежнему на передовой. Наши волонтеры продолжают работать, принимая до сотни звонков в день. Впрочем, в нелегких трудовых буднях есть место и романтике. Так, в минувшие выходные Мария и Анатолий Нарожные поженились. Со столь важным событием поздравить ребят приехал Вячеслав Фетисов. Депутат Госдумы передал подольским волонтерам тысячу медицинских масок и дезинфицирующие средства.  

Волонтеры встречают Вячеслава Фетисова аплодисментами. Этим ребятам, которые сегодня вместе с медиками на передовой, тоже требуется поддержка. И ее они находят в визите депутата Госдумы.

- Уверен, что скоро все закончится, мы будем сильнее. Как команда, как страна. Поэтому хочу сказать вам огромные слова благодарности. Берегите себя, насколько это возможно, - говорит Вячеслав Фетисов.

В столь непростое для всех время находятся и моменты для радости. Волонтеры Подольского Центра Мария и Анатолий Нарожные на прошлых выходных стали мужем и женой. С чем дружный коллектив их и поздравил. Вручить цветы предоставили главному гостю.

В свою очередь, в знак признания и благодарности Мария подарила Вячеславу Фетисову ангела, которого сделала своими руками.

- У каждого человека должен быть свой ангел-хранитель, и пусть у вас тоже будет свой, - говорит девушка.

Тысяча масок и дезинфицирующие средства, которых должно хватить на ближайшее время, получили активисты Подольска. Эти меры личной защиты на сегодняшний день просто необходимы. Главная задача - не только обезопасить себя, но и не заразить других.

- Это те ребята, которые сегодня посещают квартиры наших жителей и могут быть носителями инфекции. Поэтому очень важно, чтобы они были защищены, - заключает Вячеслав Фетисов. - Я считаю, для молодых наших ребят вот эта возможность сострадания, помощи, поддержки, она их тоже сделает сильнее. Я уверен, когда мы выйдем из этой ситуации, как общество мы будем сильны. Ребята сами идут, где-то рискуя, в общем, помогают людям, это очень важно. И люди это ценят!

Денис Бесогонов является волонтером с первых дней открытия Центра в Подольске. Признается, что слова благодарности - это то, ради чего он выходит на ежедневную работу.

- Я вижу радость людей, благодарность, приятные слова, и мне от этого хорошо. То есть я понимаю, что дело это очень важное, нужное, - делится волонтер.  

Во время режима самоизоляции общественными делами занимается и депутат Государственной думы. Встречу подытожили совместным фото на память.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"