Лента новостей
17 июля 2026 / Образование
В Подольске оценивают качество подготовки школ к новому учебному году
В Подольске открыли современную и самую большую игровую зону
Подольск планомерно заменяет сети и параллельно готовится к зиме
Глава Подольска с представителями депутатского корпуса лично передаёт гумпомощь в зону СВО
16 июля 2026 / Происшествия
В посёлке МИС пожарные Подольска устранили угрозу взрыва газовых баллонов
Формат выездной администрации пользуется популярностью среди жителей Подольска
15 июля 2026 / Спорт
Вновь хоккеисты Подольска будут бороться за «Кубок Овечкина»
14 июля 2026 / Происшествия
Ветеринары Подольска удалили Рыжему опухоль в полкилограмма
Вячеслав Фетисов встретился с сотрудниками АО «НИИ НПО «Луч» в Подольске
Сотрудников Подольского почтамта поздравили с профессиональным праздником
Все новости
3 июля 2024 3035

Вице-губернатор Игорь Тресков, министр строительства Владимир Локтев и глава Подольска Григорий Артамонов проверили ход ремонта в 4 Гимназии

 

Работы по благоустройству идут на территории 4 Гимназии паралелльно с внутренним ремонтом. Совсем скоро на этом месте появится спортивное ядро с четырьмя площадками - футбольной, волейбольной, баскетбольной и тренажёрной.

- Готовность объекта 60 процентов, работы выполняются в соответствии с графиком, - говорит Вячеслав Наумов, заместитель генерального директора подрядной организации. 

Глава Григорий Артамонов с вице-губернатором Московской области Игорем Тресковым, министром строительства Владимиром Локтевым проверяют ход капремонта гимназии. О важности соцобъекта речи не идет, тут и так все понятно. Школьники с начала года учатся в соседних учебных заведениях, и строители должны сделать все, чтобы 1 сентября ребята вернулись за родные парты.

- Вы просто сожмите все сроки - и тогда все получится, у меня нет цели 1 июля, 1 августа - моя задача, чтобы школа 1 сентября открылась, - говорит Игорь Тресков, вице-губернатор Московской области. 

Сейчас на объекте трудятся 94 строителя. Задача номерер один - усилить фронт работ на кровле с 14 рабочих на 24. Окна в гимназии полностью смонтированы, прокладываются инженерные системы.  В активной фазе чистовая отделка. В классах и коридорах  вскоре появятся современное оборудование и мебель, актовый зал на 120 мест тоже порадует школьников. Открыть гимназию планируется 1 сентября.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
18 июля 2026
 Усадьба Плещеево
8 августа 2026
 Парк им. В.Талалихина