Лента новостей
16 октября 2026 / Политика и общество
Участник СВО забрал жену и дочку из роддома Подольска
16 октября 2026 / Спорт
Глава Подольска поздравил Александра Плеханова с бронзой Чемпионата России
16 октября 2026 / Политика и общество
Не стало известного хореографа Подольска Ольги Касаткиной
15 октября 2026 / Здоровье
В Подольской больнице успешно лечат рак молочной железы
15 октября 2026 / Образование
Школьники округа представили «Подольск будущего»
15 октября 2026 / Происшествия
В Подольске горит ангар
14 октября 2026 / Политика и общество
В музее-заповеднике Подольска определяют возраст старейшего дерева
14 октября 2026 / Культура
В Троицкий собор Подольска привезена икона «Неупиваемая Чаша»
13 октября 2026 / Политика и общество
Соборную площадь Подольска модернизируют по программе Губернатора
12 октября 2026 / Происшествия
В Подольске раскрыто убийство 27-летней давности
Все новости
3 июля 2024 3131

Вице-губернатор Игорь Тресков, министр строительства Владимир Локтев и глава Подольска Григорий Артамонов проверили ход ремонта в 4 Гимназии

 

Работы по благоустройству идут на территории 4 Гимназии паралелльно с внутренним ремонтом. Совсем скоро на этом месте появится спортивное ядро с четырьмя площадками - футбольной, волейбольной, баскетбольной и тренажёрной.

- Готовность объекта 60 процентов, работы выполняются в соответствии с графиком, - говорит Вячеслав Наумов, заместитель генерального директора подрядной организации. 

Глава Григорий Артамонов с вице-губернатором Московской области Игорем Тресковым, министром строительства Владимиром Локтевым проверяют ход капремонта гимназии. О важности соцобъекта речи не идет, тут и так все понятно. Школьники с начала года учатся в соседних учебных заведениях, и строители должны сделать все, чтобы 1 сентября ребята вернулись за родные парты.

- Вы просто сожмите все сроки - и тогда все получится, у меня нет цели 1 июля, 1 августа - моя задача, чтобы школа 1 сентября открылась, - говорит Игорь Тресков, вице-губернатор Московской области. 

Сейчас на объекте трудятся 94 строителя. Задача номерер один - усилить фронт работ на кровле с 14 рабочих на 24. Окна в гимназии полностью смонтированы, прокладываются инженерные системы.  В активной фазе чистовая отделка. В классах и коридорах  вскоре появятся современное оборудование и мебель, актовый зал на 120 мест тоже порадует школьников. Открыть гимназию планируется 1 сентября.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
17 октября 2026
 Усадьба Плещеево