Лента новостей
13 мая 2026 / Образование
Ученица Подольска Варвара Портнова стала победителем Всероса по ОБЗР
Волонтёры Подольска отремонтировали микроавтобус для фронта
13 мая 2026 / Спорт
Олимпийский чемпион Александр Поветкин встретился со спортсменами из Подольска
Подольск готовится к большому благотворительному забегу
12 мая 2026 / Происшествия
Пожарные Подольска спасли женщину из горящей квартиры
12 мая 2026 / Культура
В Подольске прошла встреча с потомком покровительницы Петра Чайковского Надежды фон Мекк
Программа ТВ «Кварц» с 11 по 17 мая
10 мая 2026 / Спорт
В Подольске состоялся спортивный фестиваль «Сила Победы»
В День Победы участница войны Мария Рохлина и Глава Подольска возложили цветы
Трудовой подвиг подольчан в годы Великой Отечественной войны почтили в канун 9 Мая
Все новости
6 мая 2019 1689

В Подольске за 5 дней произошло 72 ДТП

 

В Подольске в первые майские дни было место и печальным новостям. Есть погибшие. Так, уже вечером в День труда 23-летний водитель сбил 53 летнего пешехода. Мужчина переходил дорогу по нерегулируемому переходу, от удара скончался на месте. ДТП произошло в Климовске на улице Победы.

Еще одна трагедия случилась несколькими часами позже. 2 мая в начале четвертого утра на улице Парковой автомобилист въехал в бетонную колонну забора усадьбы «Ивановское». Пассажир - мужчина 27 лет, находившийся на переднем сиденье - погиб на месте. А вот 21-летний водитель с диагнозом «политравма» госпитализирован в реанимацию. Ранее лихач был лишен водительских прав.

Всего же с 1 по 5 мая зарегистрировано 72 дорожно-транспортных происшествия. А если говорить о нарушениях, то их число перевалило за 500. Пятеро управляли автомобилями подшофе, а 8 человек и вовсе сели за руль без прав.

Впереди снова большие выходные. Пусть праздничные дни пройдут спокойно. Не пополняйте печальные цифры статистики. Будьте бдительны на дорогах. Берегите себя и своих близких!


 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter