Лента новостей
В День Победы участница войны Мария Рохлина и Глава Подольска возложили цветы
Трудовой подвиг подольчан в годы Великой Отечественной войны почтили в канун 9 Мая
В Концертном зале администрации Подольска состоялось торжественное собрание
Благотворительный фонд «Наследие» в преддверии Дня Победы поздравляет ветеранов Подольска
8 мая 2026 / Образование
В Подольске прошёл поэтический конкурс среди учителей
7 мая 2026 / Образование
В канун Дня Победы 209 школьников произнесли слова клятвы Юнармии
Глава округа открыл обновлённый мемориальный комплекс, посвящённый Подольским курсантам
В Подольске состоялся патриотический фестиваль «Помню. Горжусь. Помогаю»
Накануне 9 мая Григорий Артамонов вручил паспорта юным жителям Подольска
6 мая 2026 / Образование
Ученики Подольска провели телемост со сверстниками из Луганска
Все новости
26 марта 2026 1215

В Подольске определился победитель Школьной лиги КВН

 

Финал Подольской школьной лиги КВН – это целый экзамен на прочность, умение быстро реагировать и рассмешить зал за считанные секунды. На сцене «Дворца молодёжи» – 7 команд, за плечами которых месяцы репетиций, десятки переписанных сценариев и, конечно, волнение.

- Мы выделяли какие-то дни отдельные, во время уроков тоже репетировали. Мы люди в красном, агенты, мы готовились на наш манер, - рассказывает Владимир Горохов, участник команды «Люди в красном» школа №11.

Яркие костюмы, отточенные до мелочей номера, искренние эмоции и громкие аплодисменты. Финалисты достойно выдержали три конкурса: разминку, музыкальный биатлон и домашнее задание.

- Было очень страшно, мы много работали, репетировали, встречались буквально каждый день. Мы стремились и будем стремиться к лучшему. Настрой побеждать, только вперёд, - говорит Елизавета Максимова, капитан команды «Ничего лишнего» гимназии имени Подольских курсантов.

Оценивать мастерство участников было непросто, за ребятами следили и те, кто знает о КВН практически всё.

- То, что было сегодня на игре, это было очень круто. Всё идеально, они даже импровизировали что-то, это было профессионально, - считает Наталья Теряева, участница Международной лиги КВН.

По итогам напряжённой борьбы первое место – у команды «ДНК» школы имени Героя России Александра Монетова.

- Очень сплочённая команда, которая любит друг друга. КВН – это то место, куда я всегда могу прийти, получить поддержку, заряд энергии и просто насладиться моментами со своей любимой командой, - делится Алёна Кислякова, капитан команды «ДНК» школы имени Героя России Александра Монетова.

Второе место заняла команда «Да, ладно» школы «Бородино», замыкает тройку «Третья Климовская» из лицея. «Люди в красном» школы №11 получили спецприз от «Дворца молодёжи».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter