Лента новостей
В преддверии Дня России Глава Подольска вручил паспорта школьникам
Центральный архив Минобороны в Подольске посетили священники со всей Московской митрополии
Подольск готовится отметить День России
Добровольцу из Подольска передали гуманитарный груз
9 июня 2026 / Образование
Юные актёры Подольска выступили в финале Всероссийского проекта «Школьная классика»
В ТРК «Кварц» встретили лето юные жители Подольска
8 июня 2026 / Спорт
В Подольске прошёл Чемпионат Московской области по 3D стрельбе из лука
Программа ТВ «Кварц» с 8 по 14 июня
В Подольске преобразится сквер у памятника В. И. Ленину
7 июня 2026 / Здоровье
В Подольске продолжается капремонт хирургического корпуса областной больницы
Все новости
28 апреля 2022 3546

Работников «Скорой» поздравили с профессиональным праздником 

 

В трудную минуту они первыми оказываются рядом, приходят на помощь в любое время дня и ночи. Порой жертвуют собой, но всегда делают все возможное, чтобы спасти. Работники «Скорой» отмечают свой профессиональный праздник. С торжественным днем сотрудников Подольской станции «Скорой медицинской помощи» поздравила заместитель главы округа Татьяна Ропот. 

В будние дни, выходные и праздники. Несмотря на время суток и погоду за окном, они приходят на помощь и спасают жизни. Работники «Скорой» 28 апреля отмечают свой профессиональный праздник. Как зачастую и бывает, в торжественный день многие из них находятся на посту. 

- От имени главы городского округа Подольск я с большим удовольствием пришла к вам сегодня, чтобы поздравить вас. Вы нам желаете здоровья, я вам так же желаю здоровья, благополучия вашим семьям, близким, и желаю вам благодарных пациентов, которые понимают, насколько вам сложно, - говорит Татьяна Ропот, заместитель главы администрации г.о. Подольск. 

На Подольской станции «Скорой медицинской помощи» трудятся более 400 сотрудников. Это медики, водители и диспетчеры. За успехи в работе некоторым из них сегодня вручают почетные грамоты и цветы.

- Я свою работу люблю за то, что вижу результат, за то, что люди улыбаются…

- Хочется привнести частичку помощи в каждый дом…

- Здесь ты видишь результаты своего труда, не как в стационаре…

День работников «Скорой помощи» был официально утвержден лишь в 2020 году. Тогда на их плечи легла огромная ответственность. В пандемию сотрудники «Скорой», рискуя собственным здоровьем, были первыми, кто контактировал с зараженными. Сейчас эпидемиологическая ситуация нормализовалась. Но неизменным остается готовность этих людей прийти на помощь при любых условиях. 

От всей души поздравляем сотрудников «Скорой». Пусть ваши рабочие будни проходят, как можно спокойнее!
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter