Лента новостей
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
4 апреля 2018 3680

Прекрасные участницы конкурса «Мисс весна» согрели теплом весь Подольск

 

Капельница с минералкой, платье-дерево и танец теней. Охотницы за титулом первой красавицы города ради победы проявили не малую фантазию. В конкурсе «Мисс весна-2018» за корону боролись 10 студенток. Готовили, танцевали и даже шили костюмы. Кто ж в Подольске всех милей, расскажет корреспондент ТВ «Кварц» Юлия Ягафарова.

К приему гостей готова. Студентка медицинского колледжа Екатерина Веселова стол накрыла очень стильно. Минералку нальют из шприца или капельницы, а торт подадут в виде анатомического сердца. Девушка уже специалист-управленец. Получив диплом о высшем образовании, снова решила сесть за парту, чтобы осуществить мечту детства.

«Это мечта детства. Это помощь людям. Это взаимодействие с людьми. Это работа во благо кого-то. Мне это нравится. Здесь нужно свои знания применять на практике. И все впереди», - уверена участница конкурса «Мисс весна-2018» Екатерина Веселова.

Каждая участница старается накормить строгое жюри с задумкой. Тут и стол юбка, и заколдованные печенья из сказки про Алису в стране чудес, и национальная кухня. И вся это вкусная красота - лишь малая часть талантов претенденток на звание «Мисс весна - 2018».

Общий танец сменят творческий конкурс. Возможность показать себя с самой лучшей стороны девушки использовали на 100%. Они танцуют, поют, читают стихи и задорно шутят со сцены. В своих выступлениях они стремятся к совершенству и заветному титулу «Мисс весна».

«Мисс весна» - не типичный конкурс красоты. Жюри смотрит вовсе не на внешность. Все задания придуманы и продуманы так, чтобы девушки могли максимально раскрыться и показать себя, свои интересы и умения.

«Как говорят, в женщине обязательно должна быть изюминка. И эта изюминка должна с самых юных лет формироваться. Наверное, именно это и стремимся мы определить. Эта энергетика, это личностное начало должно покорить всех», - считает член жюри конкурса «Мисс весна-2018» и корреспондент ТВ «Кварц» Максим Корж.

По итогу 4 конкурсов члены жюри сделали сложный выбор. И первое место в городском конкурсе досталось участнице под номером 3 - Ольге Кантаевой. Многократная Чемпионка Мира и Европы по артистическому танцу в свою копилку наград добавила и звание «Мисс весна-2018»

«Не могу сказать, что ожидала, хотя очень нервничала, хотела и старалась. Спасибо всем, кто мне помогал. Без них я бы не справилась», - считает победительница конкурса «Мисс весна - 2018» Ольга Контаева.

Титулы, цветы и подарки. Каждую участницу заметили и отметили. Кажется, после конкурса красоты в Подольск даже пришла настоящая весна.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"