"Уважаемые участковые уполномоченные полиции и ветераны службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Днём и ночью, в будни и праздники сотрудники органов внутренних дел стоят на защите прав и свобод мирных жителей. Без лишних раздумий вы оперативно реагируете на просьбы граждан и спешите к ним на помощь.
В Большом Подольске несут свою службу 87 участковых уполномоченных полиции. Они находятся в курсе всех событий, чтобы каждый тревожный звонок был услышан и отработан.
Выражаю глубокую благодарность за смелость, преданность своему делу и доброе сердце! Уверен, что ваша работа и впредь будет служить надёжной гарантией социальной стабильности нашего городского округа.
В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, семейного счастья и благополучия!", подчеркнул глава Подольска Дмитрий Жариков.