Лента новостей
19 марта 2024 / Образование
В Подольске пройдет акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»
Григорий Артамонов: «Подольск вместе со всей Россией будет и дальше строить успешное будущее нашей страны»
Программа ТВ "Кварц" с 18 по 24 марта
Глава Подольска принял участие в праздновании Масленицы
Архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий проголосовал на выборах Президента России
17 марта 2024 / Спорт
Первенство России по универсальному бою принесло медаль Подольску
Глава Подольска старт масленичной эстафете этих выходных
16 марта 2024 / ЖКХ
Жители Подольска могут проголосовать за объекты благоустройства
16 марта 2024 / Спорт
Турнир по греко-римской борьбе принёс Подольску 5 наград
Юнармейцы Подольска дали старт Всероссийской акции "Верни Герою имя"
Все новости
21 июня 2021 3273

Подольский центр занятости отметил 30-летний юбилей

 

В узком кругу и с соблюдением всех противоэпидемиологических мер состоялось торжественное мероприятие. Заместитель главы Татьяна Ропот поздравила всех причастных и вручила сотрудникам центра муниципальные награды.

1321 человек - ровно столько подольчан с начала 2021 года обратились в центр занятости населения, 549 из них были трудоустроены. Значение этой службы неоценимо. Она помогает людям вот уже на протяжении 30 лет найти подходящую работу.

Свой юбилей подольский центр занятости населения отмечает в узком кругу и с соблюдением всех противоковидных мер. Поздравить сотрудников приехала Заместитель главы администрации округа Татьяна Ропот.

- От имени главы я поздравляю вас, передаю сердечные благодарности за ваш нелегкий труд, потому что вам приходится работать и с многодетными семьями, и с безработными людьми разных поколений. Огромные слова благодарности и пожелания здоровья, прежде всего вам и вашим близким, - подчеркнула Татьяна Ропот, заместитель главы администрации г.о. Подольск по социальным коммуникациям и молодежной политике.

Далее Татьяна Ропот вручила руководителю Подольского центра занятости населения Ольге Новоселовой медаль за безупречную службу первой степени и муниципальные награды еще восьми сотрудникам центра занятости.

- Я перешел на работу в службу занятости в 1995 году. Проработал 21 год. Надо сказать, это были тяжелые годы. Практически, как тогда отмечали, работникам службы занятости приходилось пропускать судьбы людей через свое сердце. Нужно было внимательно, чутко относиться к людям. Это было лейтмотивом всей моей работы, - делится Владимир Кравченко, главный инспектор Подольского центра занятости населения с 1995 по 2016 годы.

Внимательное отношение к каждому человеку и индивидуальный подход - вот основной принцип работы этой службы. И с ним все сотрудники Подольского центра занятости населения достойно справляются вот уже 30 лет.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
22 марта 2024
 ДК "Октябрь"
24 марта 2024
 Подольск, мкр Львовский, ул. Горького, д.5