Лента новостей
20 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске голосуют под музыку
19 сентября 2026 / Спорт
Школьник из Подольска выиграл Первенство мира по универсальному бою
18 сентября 2026 / Культура
Урок музыки для школьников Подольска провели в органном зале
17 сентября 2026 / Культура
Оперная певица из Подольска держит путь на Приморскую сцену Мариинского театра
17 сентября 2026 / Образование
В Подольске ученики всех возрастов посещают киберуроки
17 сентября 2026 / Образование
Общеобластную тренировку по эвакуации провели для школьников Подольска
16 сентября 2026 / Здоровье
В Подольске началась кампания по вакцинации от гриппа
15 сентября 2026 / Культура
В краеведческом музее Подольска открылась обновлённая экспозиция к 245-летию округа
15 сентября 2026 / ЖКХ
Благоустройство двенадцати дворовых территорий завершили в Подольске
15 сентября 2026 / Происшествия
Обычная прогулка по лесу могла обернуться трагедией для пенсионера из Подольска
Все новости
18 октября 2023 2583

Подольск отправляет новую партию помощи в зону СВО

 

Раиса Просолупова грузит коробки для всех ребят, которые служат вместе с её сыном. Для неё, как и для всех нас, известие об уходе из жизни главы Дмитрия Жарикова стало шоком. Жалеет, что не смогла с ним встретиться лично, чтобы сказать спасибо. С просьбой о помощи обращалась не раз — последний в минувшую пятницу.

- Я написала, это было 22, и отправила, думала, придёт на работу, прочтёт, была пятница. Я была очень удивлена, когда через пять минут мне пришёл ответ - решить положительно. А во вторник его не стало, очень жаль, - вспоминает Раиса Просолупова, мама мобилизованного.

В волонтёрском центре на Ульяновых всё чётко, как всегда. Необходимые по списку вещи загружают в автомобиль, на днях он оправится в зону СВО. Сына Раисы Александровны мобилизовали в октябре прошлого года.

- Город хорошо помогает, я уже обращалась по весне, много очень дали инструментов, то, что необходимо. Мы в Климовске живём, в художественной школе такие очаровательнае женщины пирожки пекут, - делится Раиса Просолупова, мама мобилизованного.

Продукты питания, средства личной гигиены и многое другое приносят обычные жители Подольска, запасы постоянно пополняются. Помочь нашим парням может каждый.
 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter