Лента новостей
2 августа 2025 / Политика и общество
Андрей Воробьев встретился с семьей героя из Подольска
2 августа 2025 / Политика и общество
В Подольске почтили память погибших бойцов Воздушно-десантных войск
1 августа 2025 / ЖКХ
В Подольске, в селе Сынково, открыли новую детскую площадку
1 августа 2025 / Происшествия
Еще одно серьёзное ДТП произошло в Подольске
31 июля 2025 / Происшествия
В Подольске в массовом ДТП пострадали четыре человека
В Подольске модернизировали еще одну детскую площадку
Капремонт школы на улице Февральской в Подольске движется к завершению
29 июля 2025 / Происшествия
Уголовное дело в отношении жителя Подольска, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности, завершено
Учреждения образования, культуры и спорта Подольска готовятся к учебному году
Программа ТВ "Кварц" с 28 июля по 3 августа
Все новости
8 октября 2020 2479

Подольчанка получила Гран-при первого конкурса «Колесница Победы»

 

Председатель Клуба молодых инвалидов «Эдельвейс» Надежда Штрекер сегодня получает очередную награду. Она наряду с 40 претендентами на главный приз приняла участие в конкурсе «Колесница Победы». 

Подольчанка выступила с авторскими стихами в номинации «Лирика войны» и получила Гран-при. Наградить ее приехал представитель Общероссийского народного фронта в Московской области Сергей Бородулин.

- От лица председателя Московской областной общественной организации инвалидов «Колесница» Игоря Гундарова вручаем вам диплом Гран-при в номинации «Лирика войны». Желаем вам крепкого здоровья и дальнейших успехов, - подчеркнул Сергей Бородулин.

Конкурс проводился впервые, но организаторы обещают, что он станет традиционным. Тематику следующего, а в этом году он был посвящен 75-летию Победы, пока держат в секрете.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter