Лента новостей
19 апреля 2024 / Культура
«Студенческую весну» в Подольске проводили творчески
В лесах Подмосковья установят шлагбаумы и фотоловушки
19 апреля 2024 / Спорт
Первенство России по дзюдо в первый же день принесло золото Подольску
В День труда глава Подольска вручил награды представителям разных профессий
Глава Подольска: на округ надвигается шторм, оперативные службы в режиме повышенной готовности
19 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске на дорогу упало дерево
Глава Подольска проверил качество работ по очистке подвалов на Весенней
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
Все новости
28 мая 2021 4206

Николай Пестов встретился с участниками предварительного голосования «Единой России»

 

Продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия» по выбору кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Глава округа Николай Пестов встретился с участниками праймериз в городской администрации, чтобы обсудить организационные вопросы.

В рядах партии «Единая Россия» нашего округа состоит 2333 человека, 143 из них были избраны на внеочередную конференцию. 139 присутствуют в этом зале. В соответствии с Уставом партии для принятия решений нужен 71 голос, то есть необходимый кворум имеется.

 Начинается конференция с вручения партийных билетов 11-ти новым членам «Единой России». 

Сразу после этого участники переходят к повестке конференции - в ней два вопроса. Один из них касается избрания делегатов на внеочередную конференцию регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Московской области. В соответствии со статусом членов Президиума регионального политсовета «Единой России» делегатами конференции уже являются Николай Пестов и Виктор Чуб. Еще за 8 делегатов партийцы проголосовали единогласно. Среди них депутат Мособлдумы Павел Максимович. 

- Я всегда говорил о том, что депутат - это не должность, депутат — это тот человек, который аккумулирует все проблемы, которые вокруг него формируют именно жители, и он является проводником их решения. Вот именно это должно отражаться в том, чтобы люди идя на выборы понимали, что я ему доверяю и я могу к нему прийти, ему свои проблемы высказать, а он как аккумулятор может сформулировать и донести туда, где они решаются, - говорит депутат Московской областной Думы Павел Максимович.

- Еще одним из делегатов стал заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Максим Круглов.

- Праймериз — это тот самый инструмент, который позволяет сделать нам релевантную выборку. Так как у нас представлено большое количество людей, представляющих различные сферы жизни, среди ни люди, избиратели должны выбрать тех, кому они доверяют. Тем самым тоже принял решение участвовать в том, чтобы посмотреть как люди реагируют, на сколько они поддерживают ту программу, которая была представлена, те пути и методы достижения целей, которые предлагаются, - говорит заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск Максим Круглов.

 Напоминаем, предварительное голосование стартовало 24 мая в электронной форме и завершится 30-го. В этот же день свой голос можно будет отдать очно. Для этого в округе организовано 28 счетных участков, которые будут работать с 8 утра до 8 вечера. Их адреса вы найдете на сайте: pg.er.ru

 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"