Лента новостей
22 октября 2026 / Культура
Танцоры из Подольска улетели на конкурс в Китай
22 октября 2026 / Образование
Воспитатель из Подольска выиграла конкурс «Достояние будущей России»
21 октября 2026 / Культура
В краеведческом музее Подольска представили фильм о парке «Дубрава»
21 октября 2026 / Образование
34 школьника Подольска вступили в ряды Росгвардии
20 октября 2026 / Спорт
Воспитанники клуба «Подольск-Додзё» завоевали 17 медалей на Первенстве России
20 октября 2026 / Политика и общество
Подольское предприятие промышленного железнодорожного транспорта представило первый пожарный поезд
19 октября 2026 / Политика и общество
Акция «Большая помощь маленькому другу» прошла в Подольске
19 октября 2026 / Спорт
Лучница из Подольска стала серебряным призёром Мировой серии
18 октября 2026 / Спорт
Глава Подольска поздравил Дарью Захарову с серебряной медалью Чемпионата России по дзюдо
17 октября 2026 / Образование
Школьники Подольска приняли участие в благоустройстве мемориала «Поле воинской славы 1812 и 1941 годов — высота «Длинная»
Все новости
28 мая 2021 4881

Николай Пестов встретился с участниками предварительного голосования «Единой России»

 

Продолжается предварительное голосование партии «Единая Россия» по выбору кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу. Глава округа Николай Пестов встретился с участниками праймериз в городской администрации, чтобы обсудить организационные вопросы.

В рядах партии «Единая Россия» нашего округа состоит 2333 человека, 143 из них были избраны на внеочередную конференцию. 139 присутствуют в этом зале. В соответствии с Уставом партии для принятия решений нужен 71 голос, то есть необходимый кворум имеется.

 Начинается конференция с вручения партийных билетов 11-ти новым членам «Единой России». 

Сразу после этого участники переходят к повестке конференции - в ней два вопроса. Один из них касается избрания делегатов на внеочередную конференцию регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Московской области. В соответствии со статусом членов Президиума регионального политсовета «Единой России» делегатами конференции уже являются Николай Пестов и Виктор Чуб. Еще за 8 делегатов партийцы проголосовали единогласно. Среди них депутат Мособлдумы Павел Максимович. 

- Я всегда говорил о том, что депутат - это не должность, депутат — это тот человек, который аккумулирует все проблемы, которые вокруг него формируют именно жители, и он является проводником их решения. Вот именно это должно отражаться в том, чтобы люди идя на выборы понимали, что я ему доверяю и я могу к нему прийти, ему свои проблемы высказать, а он как аккумулятор может сформулировать и донести туда, где они решаются, - говорит депутат Московской областной Думы Павел Максимович.

- Еще одним из делегатов стал заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Максим Круглов.

- Праймериз — это тот самый инструмент, который позволяет сделать нам релевантную выборку. Так как у нас представлено большое количество людей, представляющих различные сферы жизни, среди ни люди, избиратели должны выбрать тех, кому они доверяют. Тем самым тоже принял решение участвовать в том, чтобы посмотреть как люди реагируют, на сколько они поддерживают ту программу, которая была представлена, те пути и методы достижения целей, которые предлагаются, - говорит заместитель руководителя фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Подольск Максим Круглов.

 Напоминаем, предварительное голосование стартовало 24 мая в электронной форме и завершится 30-го. В этот же день свой голос можно будет отдать очно. Для этого в округе организовано 28 счетных участков, которые будут работать с 8 утра до 8 вечера. Их адреса вы найдете на сайте: pg.er.ru

 

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter