Лента новостей
Глава Подольска приглашает жителей вновь навести порядок в любимом городе
В Подольске прошел международный кинофестиваль «День Победы»
18 апреля 2024 / Спорт
Студвесна в Подольске продолжилась на площадке для городошного спорта
18 апреля 2024 / Образование
Молодежь Подольска представила собственные бизнес-идеи
Областной фестиваль инвалидов по боулингу открыл сезон в Подольске
18 апреля 2024 / Здоровье
Время заняться здоровьем и пройти диспансеризацию в Подольске!
18 апреля 2024 / Спорт
Всероссийский турнир по греко-римской борьбе принес медали Подольску
Григорий Артамонов поздравил подольчанок с победой в военно-патриотической игре «Девушки в погонах»
Глава Подольска встретился с жителями микрорайона «Высотный»
17 апреля 2024 / Образование
Студентам Подольска предлагают работу мечты
Все новости
31 мая 2021 3236

Николай Пестов проголосовал на праймериз «Единой России»

 

Очная часть предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах в Госдуму и Мособлдуму в Большом Подольске проходила на 28 счетных участках. В нем приняли участие выборщики самых разных поколений на всех территориях муниципалитета. Свой гражданский долг выполнил и глава округа Николай Пестов.

«Единая Россия» - единственная партия в стране, которая отбирает кандидатов для участия в выборах через праймериз, для последующего выдвижения на выборах в Госдуму и Мособлдуму. Все неделю граждане могли проголосовать в электронном формате, а в воскресенье - 30 мая – на счетном участке.

День предварительного голосования в Подольске стартовал ровно в 8 утра на 28 участках. В праймеризе принял участие и Глава округа Николай Пестов, он проголосовал на счетном участке, расположенном в школе №29.

- Для меня важно, поскольку я возглавляю местное отделение партии «Единая Россия», праймериз проводит «Единая Россия», хотя к участию приглашают всех, не только членов партии. Надо сказать, большие бюллетени, много кандидатов, которые претендуют быть выдвинутыми партией и в Государственную Думу и в Московсую областную Думу. Так что конкуренция высокая. Если она в партии высокая, то можно представить какая она будет осенью. День насыщенный и событий много. Но это важное общественно-политическое событие не только для меня, но и для тех, кто выскажет сегодня своё мнение, - сказал Николай Пестов.

В 20:00 все избирательные участки были закрыты, но для комиссии рабочий день на этом не закончился. Для них начался самый важный этап - подсчет голосов, и подведение итогов. Результаты предварительного голосования станут известны в начале июня, а сформированные списки утвердят на внеочередной региональной конференции партии «Единая Россия».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
19 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
20 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"