Лента новостей
«День добрых дел» прошел в городском парке Подольска
Глава Подольска поздравил семью Шевчук с праздником
«День добрых дел» объединил жителей Подольска
Григорий Артамонов вручил награды волонтерам Подольска
27 апреля 2024 / Спорт
Чемпионат и Первенство ЦФО по тяжёлой атлетике принес Подольску медали
27 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске местный житель задержан по подозрению в покушении на сбыт наркотиков
Торговые объекты Подольска приведут в порядок
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Все новости
14 марта 2024 713

На Форуме «Единство народа» в Подольске каждый мог попробовать себя в мастер-классах

 

Чебурашка и Белый медведь встречают гостей. В Ледовом Дворце «Витязь» на масштабный форум-концерт «Единство народа» собираются жители разных городов Подмосковья.

- Россия - это моя родина, поэтому, конечно, я поддерживаю все изменения, которые происходят в нашем обществе, и я думаю, что многочисленно мое мнение. Поэтому я желаю своей стране только процветания, и так держать, - говорит Светлана Андропова, г.о. Подольск

Признания в любви к нашей стране здесь звучат на каждом шагу. За процветание России, национальные, семейные и культурные ценности выступают тысячи людей.

- Наша страна, действительно, на верном пути. Мы возвращаем свои исторические земли, у нас поднимается экономика, появляется все больше и больше программ для молодежи, для укрепления традиционных наших ценностей. Я думаю, что мы на верном курсе, - говорит Владислав Волков, Сергиево-Посадский городской округ.

В ожидании концерта гости принимают участие в различных активностях. 

Пока одни учатся управлять квадрокоптером, другие записывают видеообращения. Самые теплые пожелания, конечно, звучат для наших защитников. Важные слова дойдут до адресатов в ближайшие дни.

- Я пожелала им удачи, здоровья, чтобы они приехали домой целыми и невредимыми, потому что их ждут семьи, мамы, все близкие люди. Победа будет за нами, - уверена Ариадна Чеботарёва, городской округ Бронницы.

Особый интерес вызывают и мастер-классы. Плетение маскировочных сетей, изготовление сухого армейского душа и окопных свечей, пошив одежды. Попробовать себя в любом деле может каждый.  

- Мы здесь сегодня представляем наши вещи, которые шьем в волонтерском центре. Это теплые вещи и нижнее белье. На оверлоке это достаточно просто все шить, потому что сразу сшивается несколько деталей, - рассказывает Анна Черкасова, волонтер центра помощи военнослужащим СВО «Красная горка».

Невероятная энергия буквально витает в воздухе, а вместе с ней чувство единения и небезразличия к судьбе нашей Родины. На память о таких эмоциях - моментальное фото.

- Мы готовимся к важному для нашей страны шагу, мы будем участвовать в выборах всей организацией, мы сегодня здесь на концерте поддерживаем «Единую Россию» и нашу страну, - подчеркивает Ирина Пушкова, г. Серпухов.

Людей разных возрастов и профессий в этот день объединяет одно - безграничная любовь к России. А сделать выбор за счастливое будущее, благополучие семей и близких и за развитие нашей страны мы сможем уже завтра. 15 марта стартуют выборы президента.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter