Лента новостей
28 марта 2024 / Образование
Лучшие университеты и институты Москвы и Подольска приняли участие в проекте «Карьера и Образование»
«Знание» - это сила»: гуманитарно-технический колледж Подольска отмечает юбилей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
26 марта 2024 / Спорт
Подольские мастера бокса завоевали 3 медали Первенства ЦФО
Все новости
18 апреля 2022 1982

Лучшим трудовым коллективам и династиям Подольска вручили награды

Каждую весну в третью субботу апреля в Московской области отмечается Праздник труда, в рамках которого в муниципалитетах проходят конкурсы профессионального мастерства, встречи с ветеранами труда, награждение лучших работников различных сфер. Чью работу отметили в Большом Подольске, расскажет Анастасия Булгакова.

В Большом Подольске ведут свою работу 70 крупных промышленных предприятий и около 18 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса, на которых трудятся более 156 тысяч человек. В Подмосковье ежегодно в Праздник труда отмечают лучших сотрудников за достижения высоких профессиональных результатов. Наш округ - не исключение. Представителям самых разных специальностей, лучшим трудовым коллективам и династиям Подольска вручают областные и муниципальные награды.

Благодарности губернатора Московской области получают три коллектива, среди которых Спортивная школа олимпийского резерва по лыжным гонкам. В этом сезоне четверо воспитанников стали чемпионами Зимней Спартакиады учащихся России.

- Подрастает шикарное поколение, которое показывает высокие результаты, приносит наибольшее количество очков для Московской области. Думаю, губернатором это было замечено, соответственно, школу отметили. Это очень приятно, но мы к этому шли не один год, у нас очень хорошие дети, отличный коллектив – профессиональный, грамотный, - говорит Таисия Ефимова, директор СШОР по лыжным гонкам.

Глава городского округа Дмитрий Жариков вручает награды «Лучшего работника 2021 года» сотрудникам здравоохранения, полиции, школы, науки, коммунальной службы, дорожного комплекса, страховой и финансовой сферы, сферы благоустройства, связи и молодежной политики.

- Очень сильно мотивирует, будем дальше работать, реализовывать молодежную политику в городе, привлекать молодежь в различную деятельность, выступать на мероприятиях в качестве организаторов, соорганизаторов вместе с молодежью, - говорит Ирина Ночевная, специалист по работе с молодежью Молодежного центра «Максимум».

Дмитрий Жариков поблагодарил всех за трудолюбие, верность профессии, ответственность, старательность и добросовестность, отметив, что главное богатство Большого Подольска - это подольские труженики.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter