Лента новостей
28 июля 2026 / ЖКХ
Коммунальные службы Подольска устраняют последствия непогоды
28 июля 2026 / Спорт
Подольск успешно представили на Первенстве ЦФО по спортивному метанию ножа
27 июля 2026 / Культура
В канун Дня Крещения Руси в Подольске установили главный купол Никольского храма
27 июля 2026 / Происшествия
В Подольске загорелось нежилое здание
27 июля 2026 / Спорт
В Подольске прошло областное мероприятие «Лето. Фитнес. Парк»
«Центр Доброты» из Подольска получил грант на развитие волонтёрских инициатив
Программа ТВ «Кварц» с 27 июля по 2 августа
26 июля 2026 / Спорт
В Подольске прошёл баскетбольный турнир «Гвардейская машина»
Жители Подольска помогают нашим защитникам от всего сердца
В Подольске продолжается масштабная модернизация Ледового дворца «Витязь»
Все новости
25 ноября 2020 3462

«Лови гранат»: подольским медикам вручили продуктовые наборы

 

Активисты подольского отделения партии «Единая Россия» приняли участие в региональной акции «Лови гранат». Продуктовые наборы с фруктами, зеленым чаем и сладостями передали сотрудникам Подольской станции «Скорой медицинской помощи» и Климовской городской больницы №2. Участие в акции приняли заместитель главы администрации Александр Скобенников, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанёва, депутаты и волонтёры.

В этих коробках чай, сладости и, конечно, гранаты как символ акции, предназначенной еще раз сказать медикам «спасибо». Вместе с ними активисты подольского отделения партии «Единая Россия» входят в здание станции «Скорой помощи». «Лови гранат» - акция Московской области, в рамках которой партийцы передают продуктовые наборы в медучреждения.

  

- Это, наверное, одна из тех служб, на которых лежит огромная нагрузка. Более 400 вызовов через неё проходит каждый день, и все сотрудники круглосуточно и самоотверженно выполняют свой долг. Акция партии «Единая Россия» направлена на то, чтобы поддержать сотрудников здравоохранения, поддержать их морально и скрасить их тяжёлые будни, - рассказывает Александр Скобенников, заместитель главы администрации по вопросам развития здравоохранения и потребительского рынка Александр Скобенников.

На Подольской подстанции «Скорой медицинской помощи» трудятся более 300 человек, и у каждого из них напряженный график. Помимо сезонных заболеваний, активно продолжают бороться и с Ковидом. Поэтому подобная поддержка для медиков важна как никогда.

- От всех сотрудников хочу выразить огромную благодарность администрации округа и Совету депутатов за оказанную помощь еще с начала пандемии. Она была как материальная, так и моральная, и вообще разноплановая помощь. Большое спасибо! – благодарит Алла Беляева, заведующая Подольской подстанцией Московской областной станции «Скорой медицинской помощи».

Также наборы вручили и сотрудникам Климовской городской больницы №2, в которой развёрнуто 130 коек для пациентов с Ковид-19.

А первый заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Подольск Любовь Ушанёва сообщила, что это далеко не последняя акция партии. Перед Новым Годом активисты «Единой России» будут украшать медучреждения ёлками и гирляндами.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
8 августа 2026
 Парк им. В.Талалихина