Лента новостей
24 апреля 2024 / Спорт
Григорий Артамонов поздравил Гимназию имени Подольских курсантов с открытием секции самбо
В Подольске в канун Дня Победы высадили сирень
Глава Подольска передал ключи от внедорожника участникам СВО
Модернизация тепловых сетей на «Весенней» набирает обороты
24 апреля 2024 / Здоровье
Мобильные пункты будут работать в разных микрорайонах Подольска
24 апреля 2024 / ЖКХ
Глава Подольска принял обращения жителей Весенней
В канун Дня пожарной охраны глава Подольска вручил награды спасателям
Глава Подольска провёл встречу с жителями в Общественной приёмной
Лето в Подольске проведут активно
В Подольске пройдут общеобластной субботник и акция «Лес Победы»
Все новости
19 сентября 2018 3111

Группа «Фабрика» и Валерий Гаркалин поддержат проект «Дети – детям»

 

В это воскресенье в городском парке пройдет второй инклюзивный фестиваль «Дети - детям». В прошлом году он прошел впервые. Его поддержали звезды российского кино и эстрады. В этом году гостей будет еще больше.

На сцене сверстники тех, кто смотрит представление из зала. Дети вместе со звездными гостями выступают для детей особенных, детей, которые также хотят дружить, общаться и не думать о том, что с ними что-то не так. Никаких барьеров - в этом особенность инклюзивного Благотворительного фестиваля. Планета детства - она не делится на инвалидов и здоровых, она едина. В этом году проект «Дети - детям» пройдет уже во второй раз. На день города в воскресенье детские голоса в городском парке будут слышны повсюду.

- Не важно, что у нас будет с погодой, главное, чтобы погода была внутри нас, тогда фестиваль в любом случае состоится. Площадка парка будет насыщена различными социальными площадками, аттракционами, где дети смогут получить все бесплатно. Детей будут катать на лошадях, будут шарики, сладкая вата, различные мастер-классы, - рассказал Сергей Антонов, руководитель проекта «Дети - детям».

Заслуженная артистка России Юлия Пересильд и ее друг, актер Павел Акимкин, - хедлайнеры минувшего фестиваля. В этом году гостей будет еще больше.

- К нам приедет Народный артист Валерий Гаркалин, прочитает, может быть, недетский материал, но мы постарались его внедрить в детскую программу. Группа «Фабрика» отозвалась и с удовольствием выступит у нас и другие коллективы, - продолжает Сергей Антонов.

Трогательная и неподражаемая участница проекта «Голос» Алиса Игнатьева вновь выступит перед подольскими зрителями. Приедет и чемпионка мира по танцам на колясках Анастасия Василенко.

Специально для проекта был написан необычный сценарий, в нем переплетутся театрализованное действо и эстрадные номера. В том, что будет интересно, сомневаться не стоит. Посетить фестиваль должны и дети, и взрослые.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"