Лента новостей
8 октября 2026 / Происшествия
В Подольске в результате атаки БПЛА погиб 57-летний мужчина
8 октября 2026 / Здоровье
Нейрохирурги Подольска провели сложнейшую операцию на позвоночнике
7 октября 2026 / Образование
В Подольске продолжается строительство новой школы на Ватутина
7 октября 2026 / Здоровье
День беременных отметили в Подольске
6 октября 2026 / Культура
Выставка к 80-летию Подольского отделения художников собрала лучшие работы разных лет
6 октября 2026 / Политика и общество
Школа адаптивного картинга для ветеранов СВО начала свою работу в Подольске
6 октября 2026 / Образование
Сборная команда Подольска выиграла общекомандный зачёт военно-патриотической игры «Наследники Победы»
5 октября 2026 / Спорт
В Подольске прошёл турнир по специальному хоккею
5 октября 2026 / Политика и общество
В Подмосковье вспоминают подвиг Подольских курсантов
5 октября 2026 / Политика и общество
Программа ТВ «Кварц» с 5 по 11 октября
Все новости
27 апреля 2025 4889

Григорий Артамонов вручил участнице Великой Отечественной Марии Михайловне Рохлиной знак «Почетный житель Подольска»

 

Мария Михайловна Рохлина готова встретить самый главный праздник своей жизни - День Победы. Отмечать его будет в статусе почётного гражданина Подольска.

Хотела стать лётчицей, не прошла по росту. Спасала раненых. С начала войны в Киеве, потом под Прохоровкой и Сталинградом. Войну окончила в Праге.

- С Днём нашей великой Победы! Хотел бы от лица жителей Подольска выразить вам слова благодарности и признательности за то, что мы живём на этой планете и за то, что при вашем участии мы удержали победу в Великой Отечественной войне, - 

Григорий Артамонов вручает знак почётного гражданина Подольска, самому почётному его жителю. Мария Михайловна справила вековой юбилей. В планах - отметить столетие Победы.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
17 октября 2026
 Усадьба Плещеево