Лента новостей
Глава Подольска поздравил жителей с Праздником Весны и Труда
На улицах Подольска Волонтёры Победы раздают Георгиевские ленточки
30 апреля 2026 / Спорт
Команда Климовска забирает победу в фестивале по боулингу
Глава Подольска передал гуманитарную помощь нашим защитникам
29 апреля 2026 / Здоровье
В Подольске поздравили сотрудников скорой помощи с профессиональным праздником
29 апреля 2026 / Образование
В Подольске прошла Всероссийская акция «100 баллов для Победы»
В преддверии Дня Победы Глава Подольска навестил в Мелитополе ветеранов Великой Отечественной войны
28 апреля 2026 / Спорт
Команда Дмитрия Тараева «Родина» выиграла Чемпионат Подольска по хоккею
Участнику Специальной военной операции из Подольска открыли мемориальную доску
27 апреля 2026 / Спорт
Традиционный турнир по боксу, посвящённый Дню Победы, прошёл в Подольске
Все новости
10 января 2024 2536

Ещё 97 детей и 19 взрослых из Подольска отправились сегодня в лагерь «Литвиново»

 

Ещё 97 детей и 19 взрослых отправились сегодня в детский оздоровительный лагерь «Литвиново». Такую возможность жителям Климовска предоставила команда Губернатора региона. Пятиразовое питание, большой выбор развлечений и множество вариантов спортивного досуга - у ребят впереди недельная смена.

Гришу Колесина провожают в «Литвиново» мама и младший брат. Они остаются дома, чтобы следить за подачей тепла. Про лагерь прочитали много интересного!   

- Я хотел поиграть бы там в боулинг с друзьями, в шахматы, кто кого выиграет. Большая площадка игровая там будет, зимой там очень красиво, - делится ГРИГОРИЙ КОЛЕСИН, ЖИТЕЛЬ КЛИМОВСКА

В большое путешествие отправляются и совсем малыши. Дошкольные учреждения ещё закрыты, поэтому многие принимают для себя решение на время уехать загород, да и хочется просто позитивных эмоций!

- Батареи у нас подключили вчера, ситуация становится лучше, потихонечку теплеет, но поскольку дом промерз, в доме еще все равно холодно. А о лагере мы, конечно, почитали, нам вчера все рассказали, мы нашли сайт, там очень хорошие отзывы, поэтому мы без раздумий решили ехать, - рассказывает ЛЮБОВЬ ЖУЧКОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА КЛИМОВСКА

А вот на Симферопольской, 9 ещё ждут окончания работ, это и стало главным поводом в пользу поездки. Двенадцатилетний Кирилл едет не один, в лагере его ждет встреча с одноклассниками.

- Многие дети из класса поехали и из кружков, которые посещает мой ребенок, всё-таки компания, и я думаю, что там будет много разных развлечений, - говорит АЛЛА КИСЕЛЁВА, ЖИТЕЛЬНИЦА КЛИМОВСКА

В спорткомплексе «Юность» продолжают принимать заявки специалисты соцзащиты, также можно написать в чат «Наш Климовск», вкладка «Детский лагерь». Первый автобус, а это более 100 человек, отправился в Наро-Фоминск ещё вчера.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter