Лента новостей
Юной жительнице Подольска вручили сертификат на приобретение квартиры
Талантливая молодежь Подольска борется за премию имени Максима Соколова
В Подольске продолжает свою работу выездная администрация
Глава Подольска поздравил военнослужащих и ветеранов Национальной гвардии с профессиональным праздником
В Подольске проходят рейды по уклонистам
26 марта 2024 / Культура
Школьники Подольска блеснули в городе на Неве
В общественной приемной «Единой России» прошла традиционная встреча с жителями Подольска
26 марта 2024 / Спорт
Подольские мастера бокса завоевали 3 медали Первенства ЦФО
26 марта 2024 / Спорт
Гимнастки Подольска увозят медали из Наро-Фоминска
Глава Подольска поздравил легендарного защитника Москвы с днём рождения
Все новости
17 ноября 2022 2322

Еще одна машина с гуманитарной помощью отправилась из Подольска

Теплые вещи, печь, продукты питания. Еще одна машина с гуманитарной помощью отправилась из Подольска. Пункт назначения - Ленинградская область. Там обучение проходят 9 ребят, мобилизованных из нашего округа.

С просьбой помочь в администрацию обратилась сестра одного из призванных, сегодня она лично удостоверилась в укомплектованности машины всем необходимым.

Анастасия Зимарина с нетерпением ждет отправления машины с гуманитарной помощью. 17 октября у девушки мобилизовали родного брата. Сначала отправили в пункт слаживания в Наро-Фоминске, после - на учения в Ленинградскую область.

- Я общаюсь с братом ежедневно и поняла, что им необходима не только зимняя форма, но и спальные мешки, различные принадлежности, коврики, тепловизоры. И я подумала, что надо взять все в свои руки, написать в администрацию, попросить их о помощи. Потому что это наши, подольские ребята, их там всего 9 человек, их нельзя бросать, - говорит Анастасия Зимарина, сестра мобилизованного.

А своих мы и не бросаем. Буквально за 10 дней, после обращения Анастасии, собрали все необходимые вещи. Кроме зимней одежды и продуктов питания, посылку нашим солдатам дополнили дровяной печью, чтобы ребята не замерзли в холода.

- Выражаю большую благодарность Жарикову Дмитрию Вячеславовичу, а также Крючкову Андрею Николаевичу, за проделанную работу. Теперь душа наших ребят и родственников будет спокойна за них. Вот эта машина замечательная отправится, я надеюсь, все доедет в целости и сохранности, все получится, - продолжает Анастасия Зимарина, сестра мобилизованного.

Помощь мобилизованным нашего округа осуществляют регулярно. Незамеченной не остается ни одна просьба. Работа всех уровней власти сейчас нацелена на то, чтобы у наших защитников было все что нужно.

- Поступают обращения, как от самих мобилизованных, так и от родственников по оснащению дополнительным оборудованием, в том числе и форменным обмундированием, которое сейчас необходимо на передовой в войсках. Мы эту работу осуществляем на постоянной основе. Стараемся исполнить все потребности существующего дня, - заключает Андрей Крючков, замглавы администрации г.о. Подольск.

Уже через сутки подольские ребята, которые находятся в Ленинградской области, получат все необходимые вещи. Помощь мобилизованным из нашего округа будет продолжена.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter