Лента новостей
12 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске детский сад на Кирова готовится к открытию
11 сентября 2026 / Происшествия
Строительные материалы на 20 тысяч рублей попытались вынести из магазина в Подольске
11 сентября 2026 / Политика и общество
Подольск готовится к новому отопительному сезону
10 сентября 2026 / Происшествия
«Сырную» кражу пресекли росгвардейцы Подольска
9 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске появится пространство нового поколения
9 сентября 2026 / Спорт
Гимнасткам Подольска присвоен новый спортивный разряд
8 сентября 2026 / Спорт
В Подольск на Кубок России по городошному спорту приехали 15 сильнейших команд со всей страны
8 сентября 2026 / Политика и общество
Майор полиции представляет Подольск на региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»
8 сентября 2026 / Спорт
Спортсменки из Подольска покорили Лужники
7 сентября 2026 / Политика и общество
В Подольске на звоннице Никольского храма установили колокола
Все новости
6 марта 2017 2882

Что хотят получить на 8 марта подольчанки?

 

Наступают трудные дни для российских мужчин: сегодня и завтра они будут готовиться к сложнейшему экзамену. Как готовятся к 8 марта в Подольске и чего хотят в подарок наши женщины? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Ольги Кленовой.

Поздравлять любимую женщину с 8 марта - это как поступать в институт. Если не повезёт, то следующая попытка будет только через год. 

Подольские женщины не только самые красивые и успешные, но и самые скромные - им не нужно ни смартфонов, ни украшений, ни других дорогих подарков.

«Наверное, цветы - этого будет достаточно. Самый главный подарок у меня есть уже», - призналась съёмочной группе ТВ «Кварц» встреченная нами на улице молодая мама из Подольска.

Кажется, подольские мужчины не знают о желаниях своих половинок. У палаток с цветами почти никого нет, но продавцы не огорчаются. Они знают, что всё ещё впереди.

«Как такового ажиотажа нет, но люди идут, спрашивают, узнают - ещё до праздника 2 дня. Все берут на корпоративы, на работу поздравлять. 8-го - самый пик», - уверяет продавец цветов Надежда Шахина.

Подольчане пока находятся в раздумьях. Кто-то уже знает, что подарит послезавтра, а кто-то сомневается, стоит ли вообще отмечать 8 марта.

«Цветы и хорошее внимание», - наиболее частые ответ на вопрос о том, что будут дарить, у горожан.

К счастью, не все подольчане настроены так сурово. Кто-то, наоборот, ратует за оригинальные подарки. Зачем банальные букеты, когда можно подарить стихи собственного сочинения? И эффектно, и эффективно - для экономии семейного бюджета.

«Весна, весна, весна, опять спешит прорваться сквозь иней и пургу в ночные холода, а я хочу в любви и нежности признаться, чтоб снова не сказать об этом, как всегда», - прочитал для ТВ «Кварц» одно из своих произведений поэт Игорь Калинин.

8 марта - сложный экзамен для многих мужчин, но сдать его с первой попытки вполне реально. Для этого нужно немного фантазии, пара добрых слов и хорошее отношение. Ведь приятным будет даже простой подарок, если его вручить с любовью.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter