17 октября 2023 3214
Антидрон из Подольска направляется на передовую
Во время вынужденного отпуска все мысли о фронте. Бойцы и на расстоянии продолжают помогать сослуживцам, опираясь на поддержку администрации округа. Необходимую для решения боевых задач технику закупают не в первый раз.
- В мае обращался, мне предоставили для взвода роты снайперов приборы бесшумной стрельбы, также дрон с тепловизором. Всё это мне предоставили в течение двух дней, я искренне благодарен, что есть такие люди, которые отзываются, - делится Василий, мобилизованный подольчанин.
Оперативно в муниципалитете отреагировали и на просьбу от командования части, где служат наши земляки. За счёт средств благотворительного фонда «Культурное развитие молодёжи Подольска» было закуплено антидроновое ружьё.
Передаёт его военнослужащему исполняющий обязанности главы округа Роман Рязанцев. Доставят ценный груз в место назначения уже в эти выходные.
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter