Лента новостей
Глава Подольска вручил награды работникам местного самоуправления
Студенты Подольска навели порядок у участников войны
Подольск написал юбилейный «Диктант Победы»
Глава Подольска возложил цветы к мемориалу в сквере Спасателей
Глава Подольска вместе с юнармейцами навел порядок в Парке Победы
В преддверии Дня Победы ветеранов и их близких призывают к бдительности
«Студенческая весна» в Подольске получилась жаркой
В Подольске выбрали «Ученика года – 2024»
25 апреля 2024 / Происшествия
В Подольске просят откликнуться очевидцев ДТП
25 апреля 2024 / Образование
В Подольске прошел фестиваль «Путь навыков»
Все новости
31 мая 2018 3023

Андрей Воробьев рассказал в Подольске о своей предвыборной программе

 

Андрей Воробьев выступил в Подольске. На встрече с секретарями местных и первичных отделений Московского областного отделения "Единой России" он представил свою программу кандидата на предстоящих выборах главы Подмосковья. Конкуренцию ему составили еще четверо однопартийцев. Каким видят будущее региона кандидаты, и что думают об этом их сторонники, узнал Евгений Орлов.

На трибунах ледового дворца нет свободных мест. Хотя сегодня здесь не играют в хоккей. В Подольске фактически дан старт важнейшему политическому событию – предстоящим выборам губернатора. Со своим кандидатом определяется «Единая Россия» по уже отработанному ранее формату предварительного голосования. Это несколько этапов. Сейчас претенденты на пост главы доложили однопартийцам и сторонникам о своих планах.

Действующий губернатор Андрей Воробьев говорил о развитии экономики, достойных зарплатах, качественной медицине и экологии.

- Подмосковье, Московский регион, где проживает порядка 20 миллионов человек, должно быть чистым. И наша с вами совместная задача – обеспечить чистоту рек, лесов, справиться с теми свалками, которые достались нам в наследство, - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Помимо Андрея Воробьева в списке претендентов еще четверо единоросов. Всех их объединяет желание сделать Подмосковье лидером страны.

- Они Подмосковье хорошо знают – кто-то больше лет, кто-то меньше. Мы видели по реакции зала, что это не знакомство, это диалог с людьми, с которыми диалог начат давно. И, я думаю, что все люди очень достойные, - отметиласекретарь Московского областного отделения партии «Единая Россия» Лидия Антонова.

В поддержку политиков выступают звезды – Дмитрий Губерниев, Вячеслав Фетисов, Никита Высоцкий, Ирина Слуцкая, Денис Майданов, Леонид Рошаль и многие другие известные личности, которые не нуждаются в представлении.

- Да, мы знаем, есть вопросы с этими свалками вездесущими. Но решается же все по мере возможности. В любом случае, то что делает сегодня Андрей Юрьевич, вполне укладывается с требованиями нашего президента, - подчеркнул чемпион мира по боксу по версиям WBA и IBF Денис Лебедев.

Кто в итоге пойдет на выборы от «Единой России» станет известно 9 июня, а кто возглавит Подмосковье определят в сентябре, в Единый день голосования.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
27 апреля 2024
 КПЦ "Дубровицы"