Лента новостей
В преддверии Дня России Глава Подольска вручил паспорта школьникам
Центральный архив Минобороны в Подольске посетили священники со всей Московской митрополии
Подольск готовится отметить День России
Добровольцу из Подольска передали гуманитарный груз
9 июня 2026 / Образование
Юные актёры Подольска выступили в финале Всероссийского проекта «Школьная классика»
В ТРК «Кварц» встретили лето юные жители Подольска
8 июня 2026 / Спорт
В Подольске прошёл Чемпионат Московской области по 3D стрельбе из лука
Программа ТВ «Кварц» с 8 по 14 июня
В Подольске преобразится сквер у памятника В. И. Ленину
7 июня 2026 / Здоровье
В Подольске продолжается капремонт хирургического корпуса областной больницы
Все новости
25 января 2026 1803

Студенты Подольска отметили свой праздник на катке

 

На столе конфеты, на улице мороз и солнце, а на лицах ребят улыбки. На катке городского парка только студенты, ведь сегодня 25 января.

- Поздравляю всех студентов с праздником, желаю, чтобы все окончили колледжи с отличием, всего самого наилучшего, - говорит Анастасия Сапожникова, студентка Московского областного колледжа информации и технологий.

- Всех с праздником, с Днём студента! Желаю всем хорошего настроения, сдайте летнюю сессию. Главное, это жить моментом, - поздравляет Георгий Терехов, студент Московского областного колледжа информации и технологий.

Официальная часть, и самые активные жители Подольска получают заслуженные награды от Комитета по делам молодёжи и депутатского корпуса.

- Я желаю счастья, здоровья. Студенческие годы – это очень весело и интересно. Побольше активностей, надеюсь, что студенческие годы пройдут легко и просто. А выбранная профессия будет служить им до конца жизни, - признаётся Полина Юркина, студентка Технико-экономического колледжа.

В нашем округе восемь тысяч студентов. Они всегда в гуще событий, участвуют во всех мероприятиях и занимаются волонтёрской деятельностью

- Хочу поблагодарить наше студенчество, пожелать им креатива, чтобы они всегда ставили себе цели и достигали их. И, конечно же, после учёбы приходили на предприятия округа и активно вели свою деятельность, - говорит Ольга Соколова, председатель Комитета по делам молодёжи Администрации Г.о. Подольск.

Кто поспорит, что лучшие годы – это студенческие. Самых лёгких сессий, а старшеклассникам – без проблем пополнить ряды лучших колледжей и вузов.

- Я очень желаю, чтобы они поступили – это новый этап жизни. И мне кажется, каждый подросток, каждый человек должен через него пройти, - уверен Герман Григорьев, студент колледжа «Парус».

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter