Лента новостей
21 августа 2026 / Политика и общество
В Подольске добровольцы «Боевого братства» плетут сети для наших защитников
21 августа 2026 / Политика и общество
Подольск присоединился ко Всероссийской акции «Цвета Родины»
20 августа 2026 / Политика и общество
В канун Дня Государственного флага в Подольске вручили паспорта школьникам
20 августа 2026 / Здоровье
Врачи Центра Рошаля спасли девочку из Подольска
20 августа 2026 / Культура
Более пятидесяти известных полотен русской живописи изучают дошколята в Подольске
20 августа 2026 / Образование
Школьница из Подольска стала победителем Всероссийского конкурса «Напиши свой вопрос для Географического диктанта — 2026»
19 августа 2026 / Политика и общество
Учёные из Подольска получили сертификаты социальной ипотеки
19 августа 2026 / Политика и общество
Храмы Подольска отмечают Преображение Господне
19 августа 2026 / Политика и общество
Глава округа Григорий Артамонов поздравил ОМОН «Русич» ГУ Росгвардии по Московской области с днём образования
19 августа 2026 / Происшествия
В ДТП в Подольске пострадал 17-летний подросток
Все новости
4 июля 2017 5101

Сбивший пенсионерку в Подольске следователь был пьян

 

Подольский полицейский сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП. Но вот неудача, видеорегистратор едущего навстречу автомобиля зафиксировал не только марку внедорожника, но и его номер. Женщина, с тяжелейшими травмами доставлена в городскую больницу. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

Дорога, на которой сбили женщину, у жителей Поливаново давно считалась опасной. Асфальт довольно ровный, а значит и на скорости можно промчать, но вот ширины едва хватает, чтобы разъехаться двум машинам. А обочины и вовсе нет.

«Тут необходимо строить тротуар вдоль дороги, потому что, когда люди идут вдоль дороги с остановки, когда едут две машины уже не могут разъехаться. Вот у соседки дочка шла, ей повезло, легко отделалась, а бабушке не повезло», - говорят жители.

79-летняя пенсионерка 2 июля шла в сторону остановки вдоль улицы Богородская. Водитель «Porshe» совершил наезд на пожилую женщину и скрылся. Пострадавшая была доставлена в реанимацию Подольской городской клинической больницы с переломами костей таза. Злоумышленника установили сразу. Им оказался 33-летний следователь подольской полиции, из органов его тут же уволили.

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении экс-полицейского. За рулем он находился в нетрезвом состоянии.

 
Система Orphus
Обнаружили ошибку? Сообщите нам: выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
30 августа 2026
 Подольский краеведческий музей
23 августа 2026
 Парк «Дубрава»